[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 109

 
oshalex:
Здравствуйте, мужики. Не хочу путать вам карты. Но, по-моему, в данной ТС нужно добиться минимизацию просадок путем автоматического закрытия всех позиций на определенный момент времени. Но условие должно быть такое, чтобы профит преобладал над убытком. Пусть даже на 1$.

КАК????
 
oshalex:
Здравствуйте, мужики. Не хочу путать вам карты. Но, по-моему, в данной ТС нужно добиться минимизацию просадок путем автоматического закрытия всех позиций на определенный момент времени. Но условие должно быть такое, чтобы профит преобладал над убытком. Пусть даже на 1$.
Сейчас я тестирую ТС именно стакими условиями. Позже выложу результаты.
 

Самый лучший вариант я полагаю это 300т. рублей на рублевом с начальным лотом 0.01

Отключаться на новостях. На больших провалах добавлять вторую пару советников по тем же инструментам, с таким же начальным лотом 0.01 и все будет ок

 
nikelodeon:

КАК????

)) точняк!
 
vladds:

тоже как вариант!


Причём если цена пойдёт ещё вниз то все селы будут в безубытке стоять и если потом пойдёт вверх,

то замок сам раскроется, причём почти без убытка....

Но если не повезёт то мы потащим наверх только 1 селл.

Вот так я и сделаю.

 
TEXX:


Причём если цена пойдёт ещё вниз то все селы будут в безубытке стоять и если потом пойдёт вверх,

то замок сам раскроется, причём почти без убытка....

Но если не повезёт то мы потащим наверх только 1 селл.

Вот так я и сделаю.


давай!

 
OnGoing:
За это время лось станет уже на 4 лота)

Как лось станет 4 лота если бай больше не открывается, я чё-то не догоняю...?
 
TEXX:


Причём если цена пойдёт ещё вниз то все селы будут в безубытке стоять и если потом пойдёт вверх,

то замок сам раскроется, причём почти без убытка....

Но если не повезёт то мы потащим наверх только 1 селл.

Вот так я и сделаю.

Мне кажется более вероятный сценарий, что стопы селлов (при шуме на минутках) долго не простоят, их слижет по ходу движения.

2. Потащим наверх один селл, хорошо. Но опять же, цена не ходит так: 100 пип вниз и сразу 100 пип вверх, тем более на минутках. А значит, что ваши многоступенчатые селлы будут слизываться шумом и открываться снова. В результате - как минимум лишние потери на спреде.

 
TEXX:

Как лось станет 4 лота если бай больше не открывается, я чё-то не догоняю...?

)) а мы будем издеваться над депозитом1 САМИ СТАВИТЬ1 шутка!
 
TEXX:

Как лось станет 4 лота если бай больше не открывается, я чё-то не догоняю...?
Лось растет от зависших и незалоченных баев. При дистанции +80 пип (четыре колена по 20 п.), он удвоится или около того.
Причина обращения: