Прогноз на много шагов вперед - страница 4

 
SEVER11:
и индикатор последний

спасибо
 
У меня это не совсем индикатор, просто показывает данные из текстового файла! Все расчеты в другой программе! Тут лишь модель и прогноз!
 
SEVER11:
и индикатор последний

Нет, это не зеркало!..
 
romge:

Нет, это не зеркало!..

можете поделиться своей работой ?
 
Можно еще попробовать сделать систему у которой распределение серии сделок будет иметь два горба.
 
Тогда это распределение не будет бернуллиевым. Вы уверены, что сможете внести в сделки соответствующие зависимости?
 
Mathemat:
Тогда это распределение не будет бернуллиевым. Вы уверены, что сможете внести в сделки соответствующие зависимости?
Попробуйте две машки со стопами и профитами в районе волатильности. Теоретически в тренде набирают на флете сливают, по результатам торгов управляем размером позы. У мну правда были виртуальные позы с критерием на открытие реальных позиций, результаты со стула не уронили, скорее реанимировали нАДЕЖДУ. Продолжаю копать дальше.
 
Не верю в то, что машками можно добиться небернуллиевых штучек. И вообще в машки не верю.
 
Mathemat:
Не верю в то, что машками можно добиться небернуллиевых штучек. И вообще в машки не верю.
Подопните, чем можно. Я же написал, что машки голову не вскружили. При вашем желании результатами поделюсь.
 
ivandurak:
Подопните, чем можно. Я же написал, что машки голову не вскружили. При вашем желании результатами поделюсь.


Уж не знаю как правильно Алеша, или Ваня, вобщем покопайте человека Crom . он и из машек удивительные штуковины делает, он только их както умеет предварительно готовить,что кстати подтверждает - что не суть чем мерять (качество конешно колеблится, но не критично, сути не поменяет), но это уже не ко мне, я так - ежик с окраины .

Причина обращения: