Треугольный арбитраж - страница 4

 
leonid553:


Примерно, 5-7 пипсов ширина канала. Точнее сказать нельзя, т.к. суммарная в-на эквити зависит от ср.арифм. трех открытых позиций и размер пипса у них всех разный.

На моем рисунке суммарное эквити вычисляется по ценам открытия, т.е. пиковые значения (внутри бара) эквити вполне могут достигать 8-12 "пипсов". Именно такие моменты, видимо, и нужно ловить для тройного входа/выхода, - от границы до границы. Надо смотреть в онлайне более конкретно.

Спасибо!
 
snail09:
Отвечать не надо, категорически - "НЕ НАДО"!
Надо, Федя, надо. А иначе задолбают одно и тоже спрашивать, если не пояснить сразу.
 
Reshetov:
Надо, Федя, надо. А иначе задолбают одно и тоже спрашивать.

Ну понял, понял... Так и не пишите, чтоб не спрашивали одно и то же. Ламеры окружили. Выходите из окружения и не вступайте в полемику с ними.

(Позиционирую этот пост как шутку 8 -))) ничем не хотел Вас задеть).

 
snail09:

Ну понял, понял... Так и не пишите, чтоб не спрашивали одно и то же. Ламеры окружили. Выходите из окружения и не вступайте в полемику с ними.

(Позиционирую этот пост как шутку 8 -))) ничем не хотел Вас задеть).

Да фиолетово, кто и что там позиционирует. Меня задеть практически невозможно (не обижайся, да не обижаем будешь), а вот некоторым слабонервным от этого становится почему-то нехорошо.
 
Reshetov:
Да фиолетово, кто и что там позиционирует. Меня задеть практически невозможно (не обижайся, да не обижаем будешь), а вот некоторым слабонервным от этого становится почему-то нехорошо.

Ещё как возможно, я видел, читал. Но в данный момент такую цель не преследую. Нервничаете Вы, а зачем? Забейте на форум, и ... ну всё, собственно, никому отвечать на тупые вопросы больше станет не надо. Что? Не хватит общения, нет единомышленников; да возле любого ларька найдется пара-тройка - были бы деньги. Я уважаю Вас, Юрий, и полемику прекращаю.
 
snail09:
Забейте на форум
Отдыхай со своими единомышленниками у ларька. Без сопливых как нибудь разберемся, что делать, а чего не стоит.
 
Не Юрий, Вы реально какойто нервный.... Ну мы все понимаем что вы круты и всё такое, и звёздную болезнь никто не отменял. Но нужно как то повежлевей быть чтоли..... Не я один это заметил как видилите.....
 
nikelodeon:
Но нужно как то повежлевей быть чтоли.....

В честь какого праздника? Здесь не институт благородных девиц.

Не обижайся, да не обижаем будешь.

 
nikelodeon:
Не Юрий, Вы реально какойто нервный.... Ну мы все понимаем что вы круты и всё такое, и звёздную болезнь никто не отменял. Но нужно как то повежлевей быть чтоли..... Не я один это заметил как видилите.....
Ну че вы привязались к человеку? Это явление природы, не хочешь - не читай.
 
Reshetov:

В честь какого праздника? Здесь не институт благородных девиц.


Ну как то отбивает охоту в продолжении дискусии. Я то не гордый и если нужно спрошу и продолжу общаться, но как то без особого интереса если тебя осаживают на каждом слове. А так то дело ваше и никто тут Вам не указ....

А мне и подавно пофиг. Так..... просто отметил......

Причина обращения: