[Архив!] Готов написать советника БЕСПЛАТНО !!!!! - страница 9

 
Предложение еще актуально? )))
 
valenok2003: Посему, лично я беру только те заказы, которые позволяют мне самому развиваться и лежат в русле собственных исследований. Даже и бесплатно, если задача мне интересна и посильна.
Ну надо же, тебе еще что-то развивающее попадается...
 
Mathemat:
Ну надо же, тебе еще что-то развивающее попадается...

Жить только начинаем. )))
 

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста, как можно прописать советника в мт-4.Текст есть, нужно его просто вставить куда нужно!

За ранее огромное спасибо!

 
Chekh:

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста, как можно прописать советника в мт-4.Текст есть, нужно его просто вставить куда нужно!

За ранее огромное спасибо!


см. второй пост этой странички.
 

Тысяча извинении перед всеми, да бог простит меня за то что не ведал во что ввязался -:) У меня нет желании обижать кого нибудь или вести полемику на непонятние мне материи. Так вот. кто конкретно поставил задачу на понятном мне языке постараюсь ответить всем и сделать все что в мойх силах. Огромная просба, ставтье задачу попонятливее, хорошо поставленная задача это уже полдела. Постарайтесь понять, что то. что вы понимаете "нутром" и на это вы потратили огромное время мне не осилить сходу. От работы не отказываюсь и буду писать советники что в мойх силах -:)

С уважением ко всем ...

 
Juravlev:

Тысяча извинении перед всеми, да бог простит меня за то что не ведал во что ввязался -:) У меня нет желании обижать кого нибудь или вести полемику на непонятние мне материи. Так вот. кто конкретно поставил задачу на понятном мне языке постараюсь ответить всем и сделать все что в мойх силах. Огромная просба, ставтье задачу попонятливее, хорошо поставленная задача это уже полдела. Постарайтесь понять, что то. что вы понимаете "нутром" и на это вы потратили огромное время мне не осилить сходу. От работы не отказываюсь и буду писать советники что в мойх силах -:)

С уважением ко всем ...

Дык, я Вас предупреждал... Для начала забудьте про задачу Султонова, для тренировки она не годится.
 
Задача Султонова - это изнасилование моска в извращенной форме. Особенно жуткий случай - это n=n. От него кровь стынет в жилах.
 
Juravlev:

...

С уважением ко всем ...


Для затравки ознакомьтесь с этой базовой статьей...

Прежде чем ввязываться в это "грязное" дело...:-) А то "Готов написать советника БЕСПЛАТНО !!!!!"...:-) Что Вы говорите... неужели...!!!

 
Juravlev:

Тысяча извинении перед всеми, да бог простит меня за то что не ведал во что ввязался -:) У меня нет желании обижать кого нибудь или вести полемику на непонятние мне материи. Так вот. кто конкретно поставил задачу на понятном мне языке постараюсь ответить всем и сделать все что в мойх силах. Огромная просба, ставтье задачу попонятливее, хорошо поставленная задача это уже полдела. Постарайтесь понять, что то. что вы понимаете "нутром" и на это вы потратили огромное время мне не осилить сходу. От работы не отказываюсь и буду писать советники что в мойх силах -:)

С уважением ко всем ...

Тут мне кажется яснее ясного - извиняюсь за повтор, скопировал свой пост с 3й страницы.

Если будет желание, сделайте пожалуйста советника на основе этого индикатора. Идея не лучше, но и не хуже многих других. Стратегия очень проста, при пересечении индикатором красной линии сверху вниз - продажа, зеленой снизу вверх - покупка. Закрытие по противоположному сигналу или статичным Сл и Тр. Желательна возможность задавать количество разрешенных одновременно открытых ордеров, но не обязательно. В программировании новичок, буду очень благодарен за пример написания советника по индикатору. Когда свой понятный проект, доходит как то быстрее в плане практики кодирования. Индикатор прикрепляю.
Прикрепленные файлы:
WPR_MA_2line.mq4 (2.67 KB) удалить
Причина обращения: