[Архив!] Готов написать советника БЕСПЛАТНО !!!!! - страница 8

 
valenok2003:


Иногда такие ТЗ дают, что говоришь заказчику - дорогой мой человек, это мы уже давно съели и выкакали, не работает - ан нет, не верит...


Это уже, ИМХО, лишнее...с Вашей стороны, как Исполнителя... Иногда нужно получить (Заказчику), чтобы понять, что тебе (Ему) это не нужно... тем более 5-10 ойро Вам за исполненный ЗАКАЗ!!! никто не отменял... :-)
 
Roman.:

Это уже, ИМХО, лишнее...с Вашей стороны, как Исполнителя... Иногда нужно получить (Заказчику), чтобы понять, что тебе (Ему) это не нужно... тем более 5-10 ойро Вам за исполненный ЗАКАЗ!!! никто не отменял... :-)

Да как-то совестно втюхивать туфту. Кроме того своих идей хватает и они ещё далеко не все реализованы. Посему, лично я беру только те заказы, которые позволяют мне самому развиваться и лежат в русле собственных исследований. Даже и бесплатно, если задача мне интересна и посильна.
 
valenok2003:

Да как-то совестно втюхивать туфту...

:-) Ну, зачем же так... лишаете Заказчика радости от исполненного Его ЗАКАЗА по Его ТЗ, ну?

И причем здесь "туфта"??? Есть ТЗ - есть сов по этому ТЗ, есть 5-10 ойро... Что еще нужно для полного щастья программисту??? :-)

 
Roman.:

:-) Ну, зачем же так... лишаете Заказчика радости от исполненного Его ЗАКАЗА по Его ТЗ, ну?

И причем здесь "туфта"??? Есть ТЗ - есть сов по этому ТЗ, есть 5-10 ойро... Что еще нужно для полного щастья программисту??? :-)


Для полного щастья нужно чувство глубокого морального удовлетворения )))))))
 
valenok2003:

Для полного щастья нужно чувство глубокого морального удовлетворения )))))))

о-о-о-О-О-О!!! Эт - ДА!!!
 
Не "туфта" только стабильно прибыльный эксперт, а это большая редкость. Так и придётся пол жизни ждать когда придёт ТЗ на не "туфту". К тому же узнать что это не "туфта", получится только после испытания полученного продукта на реале.
 
khorosh:
Не "туфта" только стабильно прибыльный эксперт, а это большая редкость. Так и придётся пол жизни ждать когда придёт ТЗ на не "туфту". К тому же узнать что это не "туфта", получится только после испытания полученного продукта на реале.

Берите, пользуйтесь, пока бесплатно ))) Мой конструктор уже в отладочном виде прилично устойчив.
 

Вообще то название темы - Готов написать советник бесплатно .

К примеру я не торгую,на заказ не пишу и здесь нахожусь от части из-за скуки (в периоды дачного межсезонья ), а главное из желания пообщаться с УМНЫМИ людьми .Где бы еще узнал, что сферических коней разводят исключительно в вакууме . Также готов писать советника бесплатно если будет красота идеи выраженная в отчете можно из тестера ручной торговлей .

 

ТЗ я выкладывал, правда так мне никто и не сказал ТЗ это было, или нет еще - только повествование с моей стороны. А тест - это пожалуйста, правда только по селл, разворачивать сделку по основной и двум сигнальным шаблон не даёт реализовать. Тест с 2001 по сей день.


 
Помогите добавить функцию удаления ордеров пожалуйста!
Причина обращения: