Как разделить результаты работы, если торговать несколько ТС на одном счете? - страница 2

 
Avals:

это и есть лок, но метаквоты назвали его хедж :)
Тогда все становится на свои места. Когда-то цепляли уже проблему неоднозначности терминологии лок vs хедж.
 

Нет, ребята, вы меня не поняли, мне не надо вести учет в режиме онлайн, и MagicNumber тут тоже не причем, хотя конечно же у каждого советника он уникальный. Мне надо отфильтровать сделки советника №1 за последний месяц, чтобы проанализировать его работу и сделать вывод снимать его с дистанции или дать еще шанс.

Я уверен должен быть такой скрипт, который как минимум умеет экспортировать сделки из истории в файл, накладывая фильтр на следующие параметры ордера:

* период на истории с... по...;

* финансовый инструмент (валютная пара);

* MAGIC_NUMBER;

* размер лота;

* комментарий;

Хорошо бы еще заодно по этому файлу этот же скрипт готовил статистику: кол-во сделок всего, из них прибыльных и т.д.

Вот такой скрипт есть у кого на примете?

 
Замониторьте счет например на будет вам счастье. Там доступен анализатор во всевозможных разрезах. Я так сделал по крайней мере.
 
Для каждой ТС выделите свою пару валют.
 
myzrov:

Вот такой скрипт есть у кого на примете?


https://www.mql5.com/ru/code
 


Круто !

Спасибо за ссылку, автору за скрипт.

 
Dezil:
Замониторьте счет например на будет вам счастье. Там доступен анализатор во всевозможных разрезах. Я так сделал по крайней мере.

Интересный ресурс, не знал. Надо будет познакомиться с ним поближе, очень возможно, что это решит все проблемы. Подобный ресурс для биржевого рынка разработал Сергей Силантьев marketstat.ru, он тоже позволяет вести анализ во всевозможных разрезах.

 
Вот такой примерно скрипт я и искал, спасибо. KimIV как всегда не подвел, знал, что такой скрипт понадобиться... Спасибо и ему, осталось только подработать скрипт под себя. Может, правда, кто-нибудь знает более навороченный скрипт с подобным функционалом?
 
Avals:

это и есть лок, но метаквоты назвали его хедж :)

Хмм... я считал (для себя), что лок это на той же паре, а хедж по другим активам, наверное я заблуждался
 
myzrov:
Вот такой примерно скрипт я и искал, спасибо. KimIV как всегда не подвел, знал, что такой скрипт понадобиться... Спасибо и ему, осталось только подработать скрипт под себя. Может, правда, кто-нибудь знает более навороченный скрипт с подобным функционалом?


Индикатор эквити от хирурга пошукайте, самому влом.
Причина обращения: