Как разделить результаты работы, если торговать несколько ТС на одном счете?

 

Подскажите, пожалуйста, если я торгую несколько ТС на одном торговом счете, как разделить результаты их совместной работы по советникам? Т.е. я хотел бы иметь статистику ТС по каждому советнику отдельно. МТ4 показывает все сплошняком (неужели трудно было добавить интерактивный фильтр?). Наверняка у кого-то из вас уже есть готовое решение.

Заранее, спасибо за ответ.

 
myzrov:

Подскажите, пожалуйста, если я торгую несколько ТС на одном торговом счете, как разделить результаты их совместной работы по советникам? Т.е. я хотел бы иметь статистику ТС по каждому советнику отдельно. МТ4 показывает все сплошняком (неужели трудно было добавить интерактивный фильтр?). Наверняка у кого-то из вас уже есть готовое решение.

Заранее, спасибо за ответ.


Делайте кажому советнику свой маджик. и считайте отдельно фильтруя по нему.
 
paukas:
Делайте кажому советнику свой маджик. и считайте отдельно фильтруя по нему.

если ДЦ хеджированние разрешает.
 
paukas:
Делайте кажому советнику свой маджик. и считайте отдельно фильтруя по нему.

Иллюстрация к сказанному. В каждом окне дополнительно стоит индикатор эквити и баланса по магику советника. Плюс в первом окне стоит еще индикатор суммарно по счету.

 
PapaYozh:

если ДЦ хеджированние разрешает.

Немного не понял какая связь между маджиком и хеджированием?

Топикстартер пишет что торгует несколько систем на одном счете.

 
PapaYozh:

если ДЦ хеджированние разрешает.
А что, кто-то может запретить? Это же равносильно запрету торговать больше, чем на одной паре. Никогда не слышал о таком.
 
paukas:

Немного не понял какая связь между маджиком и хеджированием?

Топикстартер пишет что торгует несколько систем на одном счете.


имеется в виду локи видимо
 
paukas:

Немного не понял какая связь между маджиком и хеджированием?

Топикстартер пишет что торгует несколько систем на одном счете.


может возникнуть ситуация, когда системы попытаются торговать встречно
 
granit77:
А что, кто-то может запретить? Это же равносильно запрету торговать больше, чем на одной паре. Никогда не слышал о таком.

я про ERR_TRADE_HEDGE_PROHIBITED
 
Avals:

имеется в виду локи видимо


Я имел ввиду ситуацию, когла одна система еще не закрыла позицию, а вторая уже пытается открыться встречно первой.

Еще, кстати, при работе нескольких систем можно словить ошибку ERR_TRADE_PROHIBITED_BY_FIFO

 
PapaYozh:


Я имел ввиду ситуацию, когла одна система еще не закрыла позицию, а вторая уже пытается открыться встречно первой.


это и есть лок, но метаквоты назвали его хедж :)
Причина обращения: