Сколько стоит "грааль"? - страница 8

 
Удовлетворите каким нибудь путем семейку ротшильдов-вот грааль
 
TheXpert:
При чем здесь счастье ))) мозги разминать. Это головоломка Hanayama 10 уровня. Я ее могу разобрать и возможно собрать уже с закрытыми глазами.

возможно, с открытыми глазами. Молодец.
 
TheXpert:
При чем здесь счастье ))) мозги разминать. Это головоломка Hanayama 10 уровня. Я ее могу разобрать и возможно собрать уже с закрытыми глазами.
И без пива?
 
paukas:
И без пива?
Могу параллельно :)
 
galaxian2:

Например, есть некая торговая система (в виде закономерности), каждодневно могущая приносить прибыль на любом инструменте. Сколько такое может стоить?

Может кто видел живые примеры таких "граалей" в продаже?

добавлено: может кого смущает фраза " каждодневно могущая приносить прибыль", то здесь имеется ввиду положительные результат по сумме сделок за сутки ( те +21, -12, +6, -3, +56, -17, +44 = 7 сделок в итоговый +), а не прям все сделки в плюс (стопы всякие нужны, стопы всякие важны)

ПИФы, что предлагают инвест. компании - в принципе аналоги такой системы, только прибыль от них слишком сомнительна.

Системы дающие от 20% в год - уже мощная бизнес идея и ее никак не купить, только создать самому или нанять программистов.

 
Существуют хорошие МТС, но разработчики их никогда не продают, а сдают в пользование от 5000 - 6000 долл в год, причем управление используется удаленное т.е программа находится на сервере владельцев МТС для обеспечения полной защиты от взлома.
 
milroal:
Существуют хорошие МТС, но разработчики их никогда не продают, а сдают в пользование от 5000 - 6000 долл в год, причем управление используется удаленное т.е программа находится на сервере владельцев МТС для обеспечения полной защиты от взлома.


спасибо, а нет ли ссылок на данный продукт?
 
galaxian2:

спасибо, а нет ли ссылок на данный продукт?

Зачем вам?..

Речь идет о солидных капиталах, торгуйте с риском не более 0,5- 2% и будете на плаву, уж 10-20% в год всяко сделаете. При миллионом депо это ощутимо.

 
Да давно все граали лежат на этом сайте.
 
Я свой будущий грааль не продам ни за какие деньги! Хотя, за 5 млн$ может и продам.
Причина обращения: