Сколько стоит "грааль"? - страница 11

 
Цикличность рынка часто не мешает системе оставаться схемой Бернулли.
 
Mathemat:

Мы "на Вы" разве?

Задачко волнует давно, потому что часто тут вижу, как опытный зубр наставляет неофита, выложившего стейт: "Умножим максимальную просаду вдвое, а лучше втрое".


Ты прав, как всегда.

Как протрезвею, выложу задачу, где сплошной Бернулли. Ифли захочется - реши :)

 
допусти схема бернули работает но лишь с определенной доходностью, но в разные временные промежутки времени -эта доходность может падать или возростать, но выше определенного среднего порога эта система неможет всеравно приносить достаточную прибыль..
 
Схема Бернулли вполне допускает вариации частоты успеха от его вероятности, и весьма значительные.
 
forte928:
допусти схема бернули работает но лишь с определенной доходностью, но в разные временные промежутки времени -эта доходность может падать или возростать, но выше определенного среднего порога эта система неможет всеравно приносить достаточную прибыль..

Женя, Бернулли вообще - бессеребрянник Самолеты благодаря ему пока летают.
 

Я не уверен, что это тот же Бернулли, который придумал схему Бернулли. Их же целый выводок. Иоганн, Даниил, Якоб...

P.S. Я не гуглил, по памяти перечислил. Так что, возможно, еще и не всех назвал.

 
Mathemat:
Я не уверен, что это тот же Бернулли, который придумал схему Бернулли. Их же целый выводок. Иоганн, Даниил, Якоб...

Тот-же. Природа отдыхает на детях.
 
dimeon:

у меня к о всем дурацкий вопрос:

это форум миллионеров ? какие 20% в месяц вам бы хватило ? на пиво заработать на конец месяца? Если торговать на суммы до 1000 долларов, то доходность в месяц должна быть минимум 100%.

Вот пример моей торговли

ну раз вопрос о цене - 2000 долларов в исходниках.

Прекрасные результат и поступок вселить уверенность в вопросе о возможности успешной торговли на Форексе. Предлагаю в аватарке учесть возможность, с согласия участника, показывать рейтинг по результатам реальной торговли, способ расчета, которого придумать общими усилиями. Этот пост - самый лучший новогодний подарок новичкам.
 
Tantrik:

Мне то же нравится Борода! А какой оптимизм! ведь никто же не даёт - да же 100 баксов.
а он здесь местный попрашайка его все знают это как в каждой деревне есть свой дурачок ))) Володя это не ты ты попрошайка ))))))))))))))
 
Я тут краем уха услышал про полтиник -скажу готов купить рассмотрю предложения
Причина обращения: