Проблема, хромает функционал программы!

 

Операции с графиками, явно не хватает парочки функций, для управление вот этими параметрами, указанными стрелочками.

Или, может быть, я не там смотрел? Если я не прав, то поправьте меня. Как можно обратиться к разработчикам программы, для восполнения этого пробела?

Если я здесь написал, меня разработчики услышат? Как найти выход из сложившейся ситуации, может быть, есть другой путь? И подобраться к этим параметрам, все же можно?

 

Не спешите засыпать разработчиков кучей вопросов. Есть такие функции - там же, в Window functions:

double WindowPriceMax( int index=0)
double WindowPriceMin( int index=0)


P.S. Пардон, был невнимателен. Вам-то нужно эти значения устанавливать, да? Ну тогда вряд ли будут. Все силы перенесены на "пятерку". Пробуйте как-нибудь с помощью WinAPI.

 
И опять на помощь приходит библиотека :-))
 
Я знал, что ты здесь появишься, Вадим!
 
Zhunko:
И опять на помощь приходит библиотека :-))

Мда, я Вам так скажу, mql4 - это мой первый язык программирования, в котором я еще даже и не разобрался толком.

А Вы мне предлагаете, то, в чем я вообще не понимаю пока.

Набрал в поиске на странице, слово масштаб, но его там не оказалось, какую функцию для этого использовать в вашей библиотеке?

И еще:

Функции: ServiceInit(), ServiceSetAccountNumber(), ServiceGetAllSymbols(), ServiceOpenChartByName(), ServiceDeleteIndicatorsByName(), ServiceLogin(), ServiceRefreshAllCharts(), ServiceRefreshAllOnceCharts(), ServiceRefreshChart() доступны только зарегистрированным пользователям библиотеки.

это в смысле платно?

 
fore-x:

Мда, я Вам так скажу, mql4 - это мой первый язык программирования, в котором я еще даже и не разобрался толком.

А Вы мне предлагаете, то, в чем я вообще не понимаю пока...

Стоит начать с проработки языка и разработки стратегий, при выяснится. что совсем не "рюшечки" определяют возможность профитной работы.
Причина обращения: