Что тут не так? - страница 7

 
sss2019:
А понял, но где то я видел такое условие как у меня. А как сделать чтобы выполнилось условие после открытия ордера?

if(OrderSend(Symbol(),OP_BUYLIMIT,Lot,Open[0] - 10 * MyPoint,Slippage,0,0,MyComment,16523,0,Green) >0)
 

Спасибо. А как в терминале посмотреть Magic Number у открытых ордеров?

И как и в каком формате нужно задавать дату истечения ордера, подскажите, а то у меня ошибки какие то

 
навести мышку на тикет
 

А почему не работает вот этот цикл

        int a = 2;
        int b;
        double StopLoss = Low[a];
        
        for(b=3;Low[b] < StopLoss;a++)
           {
           b++;
           Alert("Стоп = ",StopLoss);
           }
           

Имеется шесть восходящих свечей, по идее этот цикл должен присваивать переменной StopLoss значение минимума до тех пор пока предидущий минимум меньше, но этот цикл почему то не работает доходит только третьей.

 
скоро буду банить вас за такие вопросы.
 
Почему? Тут разве нельзя спрашивать по коду? Я вроде специально все в одной теме пишу чтоб не загромождать
 
sss2019:
Почему? Тут разве нельзя спрашивать по коду? Я вроде специально все в одной теме пишу чтоб не загромождать

у вас вопросы уровня школьника. показывать именно этот уровень не рекомендую.
 
sss2019: Почему? Тут разве нельзя спрашивать по коду? Я вроде специально все в одной теме пишу чтоб не загромождать
Владимир, для этого не нужно создавать новую ветку. Есть же ветка для новичков, вот туда и пишите. Там больше опытного народу тусуется.
 
sergeev:

у вас вопросы уровня школьника. показывать именно этот уровень не рекомендую.

Эх интерено, если я только начинаю изучать какого уровня у меня вопросы должны быть, профи чтоли.
 
sss2019:

Эх интерено, если я только начинаю изучать какого уровня у меня вопросы должны быть, профи чтоли.
понимаете, начало вопроса как "по идее этот цикл должен ...." и завершение "....но этот цикл почему то не работает".
тянет максимум на ответ "мальчик а ты что здесь делаешь? в игрушки играешь или программированием занимаешься?"

Я стараюсь вам донести, что на эти вопросы вы в состоянии сами получить ответы. Для этого разработчики дали вам инструменты - Print и Comment. Ошибки искать и отлавливать это ваша задача, как программиста. На это уходит 50% времени кодинга у всех. Вы должны это уметь и этому учиться в первую очередь. Иначе так и будете клянчить ответа у прохожих.

Причина обращения: