Эконометрика: прогноз на один шаг вперед - страница 135

 
Farnsworth:
faa, с MESA я много возился, сначала с этой действительно замечательной прогой (несколько лет тому назад), потом ее в маткаде реализовал (одну из версий расчета). Во многом догадываюсь, что еще Вам предстоит увидеть. Так понятнее?
Не понял, что обсуждаем? периодичность или мое светлое будущее в Матлабе?
 
faa1947:
Не понял, что обсуждаем? периодичность или мое светлое будущее в Матлабе?
а чего периодичность обсуждать. Вы "доказали" - она есть, она не может не есть. Иметь периодичность на форексе, это круто, Вы очень богатый человек, т.е. деньги всех периодов - - теперь ваши. Мои поздравления.
 
faa1947:
Снова появился умник из соседней державы. Надо же все обругать и ничего не сказать по существу.
экай ты неразумный....
 
Farnsworth:
а чего периодичность обсуждать. Вы "доказали" - она есть, она не может не есть. Иметь периодичность на форексе, это круто, Вы очень богатый человек, т.е. деньги всех периодов - - теперь ваши. Мои поздравления.
Спасибо, на какие суммы я могу рассчитывать?
 
faa1947:
Спасибо, на какие суммы я могу рассчитывать?

на часовиках, с учетом того, что вряд ли сядете на начало тренда и вовремя с него слезете ..., но все равно, думаю, 200-500 старых пп в неделю. А деньги, ну это уж сами пп умножайте на цифры.

PS: Но мой вам совет, - не торопитесь, подумайте, где собака зарыта и почему это не работает.

 
Farnsworth:

на часовиках, с учетом того, что вряд ли сядете на начало тренда и вовремя с него слезете ..., но все равно, думаю, 200-500 старых пп в неделю. А деньги, ну это уж сами пп умножайте на цифры.

Вы так добры!
 
faa1947:
Я не знаю как взять СБ, Потом какое СБ? Я понимаю куда вы клоните. На 80000 баров - это СБ, там нет тренда, сплошной боковик.


Ок. "Сгенерируйте" случайное блуждание (любое, например, стандартный Винеровский процесс) и примените к нему те же самые методы. Судя по тому, какие вы делаете выводы по одной картинке - вас ждут великие открытия.

p.s. Результаты не зависят от количества баров.

 
anonymous:


Ок. "Сгенерируйте" случайное блуждание (любое, например, стандартный Винеровский процесс) и примените к нему те же самые методы. Судя по тому, какие вы делаете выводы по одной картинке - вас ждут великие открытия.

p.s. Результаты не зависят от количества баров.

У меня имеются трудности с генерацией СБ. Ко всему оно меня не интересует, как и не интересует все, что связано со СБ и эффективным рынком.
 
faa1947:
У меня имеются трудности с генерацией СБ.


http://zalil.ru/32519149

 
И что я должен увидеть?
Причина обращения: