Обнаружение подключения к аккаунту

 

У меня такой вопрос, возможно ли как то обнаружить, что к моему аккаунту подключились из другого месте параллельно со мной?

Т.е. к примеру я торгую на счете инвестора, и не хочу, чтобы он открыл терминал где-нибудь у себя на VPS, и копировал сделки на свой другой аккаунт.

Возможно ли организовать такое обнаружение?

 
торгуйте через ПАММ
 
fxprogrammer:

У меня такой вопрос, возможно ли как то обнаружить, что к моему аккаунту подключились из другого месте параллельно со мной?

Т.е. к примеру я торгую на счете инвестора, и не хочу, чтобы он открыл терминал где-нибудь у себя на VPS, и копировал сделки на свой другой аккаунт.

Возможно ли организовать такое обнаружение?


Торгуйте на своем счете на бабло инвестора...:-)
 
Вариантов как торговать целая куча. :) Хотелось бы узнать именно техническую возможность
 
fxprogrammer:
Вариантов как торговать целая куча. :) Хотелось бы узнать именно техническую возможность

Не морочьтесь. Похоже - нет...:-) Смените главный пароль счета этого инвестора, не предоставив ему инвест - пароль, после чего по факту через месяц высылайте ему отчет о проведенных Вами торговых операциях на "его" счете... :-) Все.
 
Думаю можно пристегнуть инвестора к батарее)) и сидеть рядом и торговать на его счете
 
Dezil:
Думаю можно пристегнуть инвестора к батарее)) и сидеть рядом и торговать на его счете

И че??? Вышел от него по делам - так он со своего карманного айпада копипастить будет! :-)
 
Roman.:

И че??? Вышел от него по делам - так он со своего карманного айпада копипастить будет! :-)
или через зеркало в комнате будет видеть экран монитора.
 
ну значит предварительно пальчики ему отбить) Всеж подходы к "инвесорам" прошли опробацию уже в 90-х))
 
Хорош флудить :) Я серьезно спрашиваю
 

Ну выж прекрасно сами понимаете, что отследить это можно только на стороне сервера брокера и соответственно должна быть соответствующая функция у серверной части предусмотренная разработчиками. Пишите, звоните метаквотсам или спросите у своего брокера. Я не разу не слышал о таких возможностях

Причина обращения: