автоматизация коррекции объема отложенных ордеров и текущих позиций при выводе/вводе средств инвесторами.

 

Приветствую всех.

собственно просьба в озаглавии темы.

какие существуют варианты и работы на эту тему?

 
sever31:

Приветствую всех.

собственно просьба в озаглавии темы.

какие существуют варианты и работы на эту тему?


Здравствуй, Владимир. СМ. ЗДЕСЬ. Пока сам не юзал - готовлюсь...:-) Бросаешь сова на график и все - во время ролловера происходит вуаля...:-) - пересчет всех поз...
 
Roman.:

Здравствуй, Владимир. СМ. ЗДЕСЬ. Пока сам не юзал - готовлюсь...:-) Бросаешь сова на график и все - во время ролловера происходит вуаля...:-) - пересчет всех поз...

"вуаля" )) синоним- "херак"

пасиб Ром, этого я видел, может есть другие варианты и решения, что б выбирать из чего было.

 
sever31:

"вуаля" )) синоним- "херак"

пасиб Ром, этого я видел, может есть другие варианты и решения, что б выбирать из чего было.


О КУДА ВЫ ГНЕТЕ-ТО!!! :-) ОДНА-А-А-А-КО...:-)

Похоже - зажралИсь...:-)
 
Roman.:


О КУДА ВЫ ГНЕТЕ-ТО!!! :-) ОДНА-А-А-А-КО...:-)

Похоже - зажралИсь...:-)


не, ну конкуренция работ должна ж быть)
 
sever31:

не, ну конкуренция работ должна ж быть)

:-) ИМХО, в этом вопросе, можешь глянуть эту библу, но, не исключаю, что она хужЕе... Не знаю - проверь сам...По крайней мере Игонтеру верить, похоже, можно...по этому вопросу, по-крайней мере без всяких там личных проверок и доп. заморочек...:-)
 
Roman.:

:-) ИМХО, в этом вопросе, можешь глянуть эту библу, но, не исключаю, что она хужЕе... Не знаю - проверь сам...По крайней мере Игонтеру верить, похоже, можно...по этому вопросу, по-крайней мере без всяких там личных проверок и доп. заморочек...:-)

пасиб.

народ, какие еще варианты? предлагаю соответствующие ссылочки в эту тему вставлять.

 
sever31:

пасиб.

народ, какие еще варианты? предлагаю соответствующие ссылочки в эту тему вставлять.


Я сам интересовался этим вопросом здесь на форуме около полугода назад - тишина. Сам вышел на эти два варианта, так что...:-)
 

Для ручной торговли советник Игонтера подойдет без вопросов думаю. А если сами торгуете советником, то нужно уже понимать не порушит ли сторонний советник учет позиций вашим советником. В идеале конечно нужно самому под себя и свой советник писать необходимый модуль корректировки.

 
Dezil:

Для ручной торговли советник Игонтера подойдет без вопросов думаю. А если сами торгуете советником, то нужно уже понимать не порушит ли сторонний советник учет позиций вашим советником. В идеале конечно нужно самому под себя и свой советник писать необходимый модуль корректировки.


вот и я к этому склоняюсь.
 
Хотя вообще по сути, мне ближе LAMM счета а не PAMM. Странно чт оданная технология не распространена, а там где есть не позволяет полностью закрывать сделки от инвестора.
Причина обращения: