как поймать каждый тик?

 
меня интересуют тики, хочу иметь инфу о каждом, вроде все пишут что это возможно только через DDE, что это и как получить инфу я не знаю. решения в поиске я не нашёл, хотя аналогичная тема поднималась
 
eddy:
меня интересуют тики, хочу иметь инфу о каждом, а это возможно только через DDE, что это и как получить инфу я не знаю, вроде это на длл, но не шарю в длл. решения в поиске я не нашёл, хотя аналогичная тема поднималась

Не канает?
 
eddy:
меня интересуют тики, хочу иметь инфу о каждом, а это возможно только через DDE, что это и как получить инфу я не знаю, вроде это на длл, но не шарю в длл. решения в поиске я не нашёл, хотя аналогичная тема поднималась

В терминале нажимаем F1 далее переходим на закладку поиск и вводим слово DDE.

Далее читаем и смотрим пример " DDE -sample.xls".

проверял - работает

 

а там через DDE? иначе тики пропускаться могут
 
к примеру цена была 1.3888, объём 6
с приходом тика цена 1.3886, объём 8

т.е. пришло одновременно 2 тика, а обработается только последний.

но по логике если приходят 2 тика то по обоим наверно инфа должна быть, можно её както получить?

 
eddy:
к примеру цена была 1.3888, объём 6
с приходом тика цена 1.3886, объём 8

т.е. пришло одновременно 2 тика, а обработается только последний.

но по логике если приходят 2 тика то по обоим наверно инфа должна быть, можно её както получить?

В такой ситуации можно получить только через DDE, но это не панацея. При отсутствии связи DDE Вам не поможет.

Взять с МТ4 полноценную без пропусков историю тиков не получится.

Единственный вариант, надо перейти к нормальным поставщикам, где есть подкачка пропущенной истории.

 
Zhunko:

В такой ситуации можно получить только через DDE. Он это не панацея. При отсутствии связи DDE Вам не поможет.

Взять с МТ4 полноценную без пропусков историю тиков не получится.

Единственный вариант, надо перейти к нормальным поставщикам, где есть подкачка пропущенной истории.

или купить у продавцов тиковой истории.
Причина обращения: