"Крутые перцы!" - страница 4

 
nikelodeon:
Я не понял, нельзя чтоли???? Я не настолько крут если буду на демо????
нет, нельзя. здесь только те перцы, которые обрушиваются со всей неимоверной мощью(18) на на форекс- монстра, части которого... которого... э.. Юсуф, что там дальше?
 
nikelodeon:

Короче сейчас времени нет, но до понедельника выложу свой ивест пароль от демо счёта. Один хрен торгую.... стараюсь заработать :))))

Так что всем кому интересно милости просим. Так как сделки совершаю по состоянию рынка и собственному настроению поэтому знать зарание ничего не могу....... Постоянно публиковать их здесь ... посмотрим, может и буду....

демо не катит не те эмоции не то настроение - не те потери и не то стремление к победе..(НАШЕЙ ПОБЕДЕ)..
 
А ну тады ладно......
 
nikelodeon:
А ну тады ладно......
мы не прощаемся- ты приходи - всегда рады твоим результатам..
 
Ну так.... Мне вдруг почюдилось что я стал Крутым перцем..... Народ говорит что нет :))))))))
 
nikelodeon:
Ну так.... Мне вдруг почюдилось что я стал Крутым перцем..... Народ говорит что нет :))))))))
мало почуствовать нужно доказать..
 
forte928:
мало почуствовать нужно доказать..

Не поверишь, вот и хотел доказать.... И во многом самому себе..... Просто выставляя торговлю публично, это как минимум организует. Знаешь как то не хочеться чтоб все потом надо мной РЖАЛИ, закидывали помидорами и тухлыми яйцами.....
 
nikelodeon:

Не поверишь, вот и хотел доказать.... И во многом самому себе..... Просто выставляя торговлю публично, это как минимум организует. Знаешь как то не хочеться чтоб все потом надо мной РЖАЛИ, закидывали помидорами и тухлыми яйцами.....
ничего все через это проходили - гордость у всех ломали...зато мудрыми стали ..
 
forte928:
ничего все через это проходили - гордость у всех ломали...зато мудрыми стали ..

Да не хотел исключительно для себя... Дело не в гордости....
 
paukas:

Ставь ты стоп, не ставь ты стопа

всё рано наступит ж утро.


Стоп от гепа не спасет.

Все равно наступит маржинкол

P.S.

:))))

Причина обращения: