КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 17

 
dpg03:

У кого есть бабки продам BURN. Прибыль, примерно, 30% в месяц. Как у Пантилееча.

Хочешь бери или проходи мимо. Это обращение к умникам. Если не понимаете что к чему то не трендите: что надо ставить стопы и торговать по тренду он твой друг. Тфу.

по объему сортировал историю, все без СЛ, самый большой сел пересиживается неприлично долго.

 

Стопы нужны для "кормежки" ДЦ. Лучше пересидеть, чем кормить дармоедов. Не прилично долго, это сколько в % ?

А что советник делал 3 марта?

 
dpg03:

Стопы нужны для "кормежки" ДЦ. Лучше пересидеть, чем кормить дармоедов.

Стопы нужны для того, чтобы твой депозит "дожил" до завтра.
 
dpg03:

1. Стопы нужны для "кормежки" ДЦ. 2. Лучше пересидеть, 3. чем кормить дармоедов. 4. Не прилично долго, 5. это сколько в % ?

6. А что советник делал 3 марта?

1. Конечно

2. Конечно

3. Конечно

4. Конечно

5. Конечн... тьфу..., не считал, на глаз около 35% от депо.

6. см. п.2 своего поста.

 
Alex5757000:
Стопы нужны для того, чтобы твой депозит "дожил" до завтра.
Это сказка для лошков
 
dpg03:
Это сказка для лошков
Это Вы Алексу расскажите ;) ....... Мож он Вам свое видение схожее поведает - вместе и порадуетесь ......
 
sever30:

1. Конечно

2. Конечно

3. Конечно

4. Конечно

5. Конеч... тьфу..., не считал, на глаз около 35% от депо.

6. см. п.2 своего поста.

35% при экстранормальных ситуациях это мало, а не много. Много когда больше 50 %.

На всякий случай: если бот набьет средств, то просадка в 35% не от депо, а от средств не на что не влияет. Можешь спать спокойно и ржать над тем, что несут по РБК и похожих на них умников.

 
dpg03:

35% при экстранормальных ситуациях это мало, а не много. Много когда больше 50 %.

На всякий случай: если бот набьет средств, то просадка в 35% не от депо, а от средств не на что не влияет. Можешь спать спокойно и ржать над тем, что несут по РБК и похожих на них умников.

Одна сделка, которая дает просадку в треть депо, это плохая сделка, мне такая стратежка не по душе.. Я бы понял синхронную просадку нескольких советников на одном счете или нескольких циклов одного советника, стоп лосы которых вошли в резонанс... . ИМХО
 
dpg03:
Это сказка для лошков
ну что ж .. значит я лошок. зато я знаю точно - мой депозит "доживет" до завтра! для меня и моих инвесторов это самое важное.
 
Alex5757000:
ну что ж .. значит я лошок. зато я знаю точно - мой депозит "доживет" до завтра! для меня и моих инвесторов это самое важное.
И мой доживет. Завтра посмотрим. Инвесторы просто не знают, что они кормят не только Вас но и стопами дармоедов из ДЦ. А это не малые деньги.
Причина обращения: