КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 14

 
2.5% в день это мало? Чето я не понял однако.
 
sever30:

ты там про шконки базарил? так под ней черти, которые "уважаемым людям" в хате, фуфел загоняют

вот отчет твоей торговли:

а не тот, который ты в начале впаривал за штуку

Первые две просадки, бот был "сырой". После оптимизации все встало на место, как и задумывалось.

Последняя просадка. Не хотел попадать на лосс. Двигал руками стоп и попал на 40% ( такие условия регаты в ДЦ )

Сейчас он сам рубит. Я к нему подхожу 1 раз в неделю. По субботам.

Отчет который я выложил это за последний месяц.

 
sever30:

забаньте его... субъект впаривает хлам... на вкладке "история счета" нажмите "вся история".

следить за порядком во всех ветках - нет физической возможности. поэтому, если Ваш призыв имеет, по-Вашему, основания для реального реагирования, тогда просьба отписываться в спамовой ветке. иначе это может оказаться просьбой в никуда и никому.

 
5drakon: мне так например интересно-былоб прочитать как один другого учит может для себя тоже подчеркнулб чтонибудь а если и нецынзурная дак сейчас СВОБОДА СЛОВА и ее еще некто не отменял главное руки не распускали-же значит статьи нет В ЧЕМ ТОГДА ДЕЛО

Свобода слова, как и любая свобода, должна быть ограниченной и регулируемой. Почитайте Правила форума.

Обсуждать с Вами, как они соотносятся с понимаемой Вами свободой слова, я не намерен. Но если Вам так хочется поговорить, обращайтесь ко мне в личку.

P.S. Мой ник - Mathemat. Прошу его не искажать преднамеренно.

 

У меня такие размышления по поводу купли-продажи советников, да и вообще продажи торговых стратегий за деньги -

Зачем человек, имеющий прибыльную стратегию, будет ее продавать. Это у многих такой вопрос возникает. Но многие находят на этот вопрос такой ответ - у человека есть стратегия, но нет капитала, который он для начала мог бы инвестировать. Ответ вроде бы логичный. А мне вот так не кажется. Человек, который уверен на 100% что его стратегия прибыльная, пусть даже прибыльная на "какие-то" 40-50% годовых, но точно прибыльная, а не убыточная, может взять в банке кредит на довольно большую сумму, сейчас почти любой банк дает внушительные кредиты, взять этот кредит и его стратегия покроет уплату кредита с %% и будет пожизненно давать прибыль. Если он так сделает, ему больше не нужен будет дополнительный доход в виде копеек от продажи чего-либо, или от вкалывания в какой-либо другой сфере. Почему, спрашивается, человек, продающий "граали" не хочет взять такой кредит. А ответ очевиден - он возьмет кредит только если на 100% уверен, а не берет - значит не уверен в своей стратегии/советнике/и т.д. (Потому что взять огромный кредит у банка и слить его - это пипец, это все, можно поставить на себе крест, удавиться нафиг и все, потому что банк не слезет с шеи пока человек его либо не вернет, либо не умрет.)

Тогда, спрашивается, зачем покупателю покупать товар, в котором сам производитель этого товара не уверен??? ИМХО.

Кстати, я не считаю, что нельзя встретить абсолютно бесплатно описания какой-нибудь прибыльной стратегии в интернете. Именно бесплатно. Потому что люди делятся своими идеями, взамен этого получают идеи других людей по своей или другой стратегии, спорят, а в споре рождается истина.

Вот как-то так, такие мысли... могу ошибаться...

 
alexey15:

1. ...Потому что взять огромный кредит у банка и слить его - это пипец, это все, можно поставить на себе крест, удавиться нафиг и все, потому что банк не слезет с шеи пока человек его либо не вернет, либо не умрет.   

2. Кстати, я не считаю, что нельзя встретить абсолютно бесплатно описания какой-нибудь прибыльной стратегии в интернете. Именно бесплатно. Потому что люди делятся своими идеями, взамен этого получают идеи других людей по своей или другой стратегии, спорят, а в споре рождается истина.

    1. Ну, почему же, при не возврате кредитором огромного не обеспеченного мат ценностями кредита, есть, наверняка, еще, как минимум две шеи поручителей     :-)))

    2. Зря Вы так. В любом случае определенные "выкладки" есть - исследуйте, разбирайтесь, компонуйте, видьте графики инструментов, анализируйте, проверяйте через "свои" фильтры и т.д., нпр. 

        посмотрите здесь http://forex.kbpauk.ru... После "усиленных анализов" сторонних идей и решений, уверен, придете к успешному "Вашему" варианту...               :-)))

        П.С.  Считаю, что в споре истина не рождается, но губится. 

 
alexey15:

У меня такие размышления по поводу купли-продажи советников, да и вообще продажи торговых стратегий за деньги

Первая ошибка быть уверен 100% в ТС (это неразумно)
Вторая ошибка взять кредит в банке (это глупо)
Третья ошибка верить что производитель товаров которые ты покупаешь "уверен" в них (это наивно)
Продавать надо всё, много и дешёво...
 
Roman.:

2. Зря Вы так. В любом случае определенные "выкладки" есть - исследуйте, разбирайтесь, компонуйте, видьте графики инструментов, анализируйте, проверяйте через "свои" фильтры и т.д., нпр.

посмотрите здесь https://www.mql5.com/go?link=http://forex.kbpauk.ru//... После "усиленных анализов" сторонних идей и решений, уверен, придете к успешному "Вашему" варианту... :-)))

Roman, я как раз и говорю что бесплатно хорошие идеи найти МОЖНО, определенно.

Я о том, что покупать за деньги совсем не обязательно.

 
rustein:
Первая ошибка быть уверен 100% в ТС (это неразумно)
Вторая ошибка взять кредит в банке (это глупо)
Третья ошибка верить что производитель товаров которые ты покупаешь "уверен" в них (это наивно)
Продавать надо всё, много и дешёво...

2. Ну про банк я просто пример привел, как один из способов. Скажем, если бы я на протяжении нескольких лет на реальном мини-счете получал стабильную прибыль из года в год по одной и той же торговой системе, то я бы не постеснялся продать недвижимость и всю полученную сумму вложил бы и продолжил бы торговать по той же системе, но уже не на мини-счете. А если не было бы недвижимости, я бы и в банке взял, на крайняк.

4. Да, но если эта продажа (например ПРИБЫЛЬНЫХ торговых систем) за копейки/десятки/сотенки занимает драгоценное время которое можно было бы потратить на работу на бирже по этим системам, получая при этом тысячи/десятки тысяч, то она наверное не стОит того чтобы ей заниматься, имхо. А зачем миллионеры пишут книги о своем бизнесе и о своих торговых системах и продают их - ну, фиг их знает, наверное для души... для популярности... из альтруизма... ну не знаю, хобби у них такое :-))

 
А чё, уже не покупает? За день прибыль 2.4 % на реале.
Причина обращения: