КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 13

 
Ребята тема этой передачи

КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!!

Кратко:

- индикаторов нет

- соотношения ТП к СЛ нет.

убыточные ордера закрываются портфельно по профиту.

- до стопа цена очень редко доходит.

По ночам сплю спокойно

Сейчас у меня на счету 180$ лот 0.01. За сутки прибыль 3$.

Вот и считайте кому сколько надо в месяц.

Всем спокойной ночи.

 
dpg03:
Ребята тема этой передачи

КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!!

Кратко:

- индикаторов нет

- соотношения ТП к СЛ нет.

убыточные ордера закрываются портфельно по профиту.

- до стопа цена очень редко доходит.

По ночам сплю спокойно

Сейчас у меня на счету 180$ лот 0.01. За сутки прибыль 3$.

Вот и считайте кому сколько надо в месяц.

Всем спокойной ночи.

забаньте его... субъект впаривает хлам... на вкладке "история счета" нажмите "вся история".

Файлы:
 
sever30:

ты там про шконки базарил? так под ней черти, которые "уважаемым людям" в хате, фуфел загоняют

вот отчет твоей торговли:

а не тот, который ты в начале впаривал за штуку

Хотите зарабатывать или базар разводить.Спросили я предложил.

Зуб даю, не зря потратите бабки.

 
dpg03:

Хотите зарабатывать или базар разводить.Спросили я предложил.

Зуб даю, не зря потратите бабки.

каждый купивший, выбьет по одному
 
Mathemat:
IgorM и dpg03, прошу вас перенести разборки в личку. Отсюда я их удалил.        
а что там было нечензурная брань чтоли ----если идет общение то пусть разбираются зачем тогда вообще этот форум нужен бери и все удаляй мне так например интересно-былоб прочитать как один другого учит может для себя тоже подчеркнулб чтонибудь а если и нецынзурная дак сейчас СВОБОДА СЛОВА и ее еще некто не отменял главное руки не распускали-же значит статьи нет В ЧЕМ ТОГДА ДЕЛО
 
sever30:

забаньте его... субъект впаривает хлам... на вкладке "история счета" нажмите "вся история".


Забанят или нет, мне все равно.Вы тут умничайте,а я бобосики постригу.
 
dpg03:
  

Всем спокойной ночи.


и Вам всего доброго, раз Вы сочли нужным на публичном форуме показать свои достижения так вот Вам и ответили, кто что думает, но имхо - 1К не стоит такой код, но цена Ваша известна - значит и покупатель должен быть, хотелось знать когда такой покупатель появится

 

5drakon:
а что там было нечензурная брань чтоли ----если идет общение то пусть разбираются зачем тогда вообще этот форум нужен бери и все удаляй мне так например интересно-былоб прочитать как один другого учит может для себя тоже подчеркнулб чтонибудь

не было незензурной брани - я такого себе не позволяю, словесная перепалка была, результат достигнут  -я получил инвест 

ЗЫ: удаление топиков и постов уже традиционно на этом форуме, привыкайте, на форуме mql5 еще быстрее "посты стригут", чем здесь - значит здесь относительно спокойно еще

 
sever30:
каждый купивший, выбьет по одному    -------ДА НЕТ ОДНИМ НЕОТМАЗАТЬСЯ БУДЕТ ЕСЛИ СЛИВ
 
Все понятно что сказать МАТЬЕМАТ----- однакоооо
 
dpg03:
Забанят или нет, мне все равно.Вы тут умничайте,а я бобосики постригу.---------- а как ты их сричь сейчас собрался проснись однако выходной подскажи где такой город ДУРУНДУНСТАН ----- а в ответ тишина
вот так хотел только поторговаться а тут взяли посты поудаляли а потом и продавец ушол пошол бабосики стричь этим советником  теперь одназначьно дешевле б,у как не как
Причина обращения: