КУПЛЮ ПРИБЫЛЬНОГО СОВЕТНИКА !!!!!!!!!!!! - страница 10

 
Fraktal:

Не смешите! Чья это кардиограмма, бабушки?
:)))
 
paukas:
:)))


   2 paukasПодскажите, почему нельзя выкладывать стейты с реала, кроме того, что по Вашему "портится карма". У меня работает мой эксперт,

   по одной из "животрепещущих"  стратегий с одной из веток форума с ноября т.г. При успешной торговле хотел поделиться результатами торговли

   на реале и текстом самой стратегии,   дабы не прослыть "тестерным граальщиком" и "пиз..болом    задушевником".

 
Roman.:


2 paukas: Подскажите, почему нельзя выкладывать стейты с реала, кроме того, что по Вашему "портится карма". У меня работает мой эксперт,

по одной из "животрепещущих" стратегий с одной из веток форума с ноября т.г. При успешной торговле хотел поделиться результатами торговли

на реале и текстом самой стратегии, дабы не прослыть "тестерным граальщиком" и "пиз..болом задушевником".

Почему нельзя? Можно, можно, пока работает.

 
paukas:

Почему нельзя? Можно, можно, пока работает.




Понял, от души Вас благодарю, чуть позже, как будет достаточно сделок ( возможно в конце ноября т.г.)  выложу стейт с реала, ветка "Лавина", как ни крути... :-)
 

А у меня уже давно на реалке бот трудится :)

И очень даже ничего !

Пока всем довольна. Вывела уже прилично бабла, 

 
Galina:

А у меня уже давно на реалке бот трудится :)

И очень даже ничего !

Пока всем довольна. Вывела уже прилично бабла, 


    Умница...
 
Galina:

А у меня уже давно на реалке бот трудится :)

И очень даже ничего !

Пока всем довольна. Вывела уже прилично бабла,

Почём опиум для народа?
 
goldtrader:
 Опиума у меня нет, для народа тем более :)))
 

Galina:

Опиума у меня нет, для народа тем более :)))

Как же тогда расценивать Ваши стейты с демо-счетов, которыми Вы заспамили все ветки?

И как соотнести их с заявлениями о "куче бабла?"

 
goldtrader:

Как же тогда расценивать Ваши стейты с демо-счетов, которыми Вы заспамили все ветки?

И как соотнести их с заявлениями о "куче бабла?"


Меня настораживает другое . Вот уже несколько лет она показывает нам язык .
Причина обращения: