API: как узнать размер графика в пикселях? - страница 4

 
KimIV:

Моноширинный шрифт совсем ни к чему... и так хорошо получается)))

Да. Не подумал.
 
FAQ:
Хотелось бы посмотреть реализацию - как отличаете клик от удерживания ? или через дополнительные нажатия на клаве ?

Есть решение, могу поделиться приватно :) нативно что характерно :)

Приватно пока, ибо не решил что с этим делать. Штука пользительная и позволяет делать на чистом MQL полноценный DND в скриптах и советниках.

 
FAQ:
Хотелось бы посмотреть реализацию...

Реализация здесь

FAQ:
...как отличаете клик от удерживания ? или через дополнительные нажатия на клаве ?
Специально ничего не делаю... само как-то работает)))
 
TheXpert:
Есть решение, могу поделиться приватно :)

С удовольствием :)
 
TheXpert:

Есть решение, могу поделиться приватно :) нативно что характерно :)

Приватно пока, ибо не решил что с этим делать. Штука пользительная и позволяет делать на чистом MQL полноценный DND в скриптах и советниках.

Если не очень напряжёт тот факт, что что-то будет использовано для публичных (бесплатных) разработок, в частности, в инфопанели, то прошу и мне в личку скинуть...
 
TheXpert:

Есть решение, могу поделиться приватно :) нативно что характерно :)

Приватно пока, ибо не решил что с этим делать. Штука пользительная и позволяет делать на чистом MQL полноценный DND в скриптах и советниках.


пока еще не всё разобрали, и мне скинь :)
 

Пле, вы меня ставите в неловкое положение :)

Я хотел этот материал пустить на раскрутку или в статью. Короче пора вплотную заняться подготовкой контента для сайта видимо :)

Могу скинуть только для ознакомления и приватного использования (пока) до официальной публикации.

 

Есть такая тема, что хорошие идеи никогда не приходят только в одну голову...

В личке.

 
TheXpert:

Пле, вы меня ставите в неловкое положение :)

ну вот, началось :)

Могу скинуть только для ознакомления и приватного использования (пока) до официальной публикации.
давай. интересно ж глянуть на DND. а особенно на натив.
 
вечером.
Причина обращения: