[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 96

 
Alligator:
не смешите людей, фьючерсы на погоду уже давным-давно торгуются на биржах, в частности на СМЕ

Причем тут фьючерсы на погоду вообще. :) А... - они же по аллигаторам.

 
SProgrammer:

Ну можно значит можно. :)

Убедить? :) А зачем. "Смотрите" хоть в кофейную чашку, но пишите прогнозы а не сами посмотрите. Я "по кофе" не умею, как и по аллигаторам погоду. Вот те кто умеет те истинные таланты и прогнозы по честному должны писать с цифрами а не в верх вниз. :)



? А зачем прогнозы то, польза от них? Ордера селл на скринах о чем говорят?
 
strangerr:

? А зачем прогнозы то, польза от них? Ордера селл на скринах о чем говорят?
Извините я на форуме давно уже не бывал, Вас не знаю. Может что-то не улавливаю. Но может вы и правы. :)
 
SProgrammer:

:) Простите, но смотрю на предположения участников и никак не могу понять - "Как можно "применять" ( учитывать ) индикаторы разработанные для рынка акций к рынку валют?".

Нет правда. Может и к графику уличной температуры можно применять алигаторы и делать прогнозы погоды?

Прогнозы на то и прогнозы что нужно не картинки а интерпретацию, субъективную причем тоже. :)


если взять график какой-либо валюты, и одной из акций, то если оси не будут подписаны

вы с уверенностью не сможете определить где чей график, точно также и по таймфреймам,

соответственно можно сделать вывод, что и индикатору совершенно без разницы график чего переводить в

удобный для вас вид

главное чтобы вы для себя понимали, что показывает тот или иной индикатор и могли с пользой

применить это в торговле

 
SProgrammer:
Извините я на форуме давно уже не бывал, Вас не знаю. Может что-то не улавливаю. Но может вы и правы. :)
Это наш Владыка данной ветки ...циферку ниже аватарки смотрите о постах ...95%постов сделанные именно в этой ветке .
Драсти Стренжер .
Теперь о евродолл ченить скажу ...возможно ломанет сейчас к 1,3350 -1,3290 и только лишь потом может быть сменится красткосрочная тенденция вверх,но сначала опять флет чтобы мози клевать тем кто закупились уже .Попутых поз всем !
 
lotos7:

Цель взята..


Я прошу прощения, не могли бы вы поделиться индикатором часиков? Уж очень он мне понравился, да и удобно однако )))
 

вот, например, график крестики-нолики по евро-доллару

бокс 50 реверс 3, что разве плохо работает индикатор ? а ведь система была придумана

для рынка акций

 
strangerr:


Сравнивал с Thinkorswim, Ninja и пришел к выводу, что из-за аж таких различий париться не стоит.

Неважно какой софт, важен дата провайдер. Если с GTIS имеется сходство, можно работать :)
 
Alligator:

вот, например, график крестики-нолики по евро-доллару

бокс 50 реверс 3, что разве плохо работает индикатор ? а ведь система была придумана

для рынка акций


Индикатор отличный.
 
strangerr:

Индикатор отличный.

Да почитал. И билин. Скажу опять, что нибудь прямое "на ход ноги".

Робяты вы вообще не вкуриваете, тему! :) Столько лет все крестики-нолики, да игрушечные денежки. Идите торговать в реал. Жгите свои бабки, а иначе так ничему и не научитесь.

Да, по вопросу про чарты - да конечно отличу, на минутках точно, а с ростом таймфрейма, уже сложнее, и к месяцам еще сложнее. Рынки совершенно разные.

Но вы лучше не спорьте со мной... точнее не спорьте а пишите цифры.

Без цифр получается просто завтра похолодает. А когда, ( во сколько ), какая будет минимальная температура, какая будет средняя, какая будет к вечеру. Вот что такое прогноз.

А тем кому он не нужен, надо графики переворачивать усреднять с ценой на золото и торговать по результату.

Но все - я опять ушел. Не могу смотреть на бред. Уж простите. До свидания.

Одно не понимаю - почему отсутствует хоть какой-то прогресс у народа. Может и не дано вообще сие. Так нахрена время то терять.

Всем всех благ.

Причина обращения: