[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 59

 
Все, Европа вышла из рынка, а амеры сегодня выходные...
 
margaret:

а какой еще должен быть трейдер? не успеешь: не заработаешь или потеряешь...

отрыла и закрою, ну их в баню с их новостями, завтра выходные и мало че произойдет...вдруг не одобрят бюджет... Голдман советует фиксить на 1,4...


ну да + рынок то еще тонкий (амеры с канадой отдыхают)..чуть шатнули и полетела...

 
Vizard:


ну да + рынок то еще тонкий (амеры с канадой отдыхают)..чуть шатнули и полетела...

Выходные то они выходные, а фондовый рынок работает, не работает только рынок облигаций
 

Ура, всем видно и все могут видеть отбой от 1.38

что касается линий это линии не Гана, а больших разворотов Кейна,

ну поймите у каждого свае, все передать очень сложно было даже автору.....

 
margaret:
Выходные то они выходные, а фондовый рынок работает, не работает только рынок облигаций

это да..блин ну и двужуха..я в шоке вооще ))) на дневки посмотришь и в ауте ))) следующие года думаю тоже будут нервно-волатильными...
 
-DEN-:

Ура, всем видно и все могут видеть отбой от 1.38

что касается линий это линии не Гана, а больших разворотов Кейна,

ну поймите у каждого свае все передать очень сложно было даже автору.....

помоает в торговле и хорошо...

я только не пойму как расчет идет ? скользящим окном или как ? по какому количеству пред баров считается ?

просто надо переделать и посмотреть всю картину ( мы то сейчас наблюдаем только последниее)

 
Vizard:

это да..блин ну и двужуха..я в шоке вооще ))) на дневки посмотришь и в ауте ))) следующие года думаю тоже будут нервно-волатильными...
а недельная свечка - это не просто аут, свечной анализ не работает...если судить по свечному анализу, то мы должны лететь к уровню 1,5
 
-DEN-:


вот так надо сделать для полного анализа ( на скрине идет посуточный расчет)...

 
margaret:
а недельная свечка - это не просто аут, свечной анализ не работает...если судить по свечному анализу, то мы должны лететь к уровню 1,5

да вообще жесть ))) вот и выходит что внутридня с жестким стопом самая безопасная и прибыльная торговля для такого рынка))) среднесрочники шортисты разочарованы по всей видимости сильно сейчас...
 
Vizard:

помоает в торговле и хорошо...

я только не пойму как расчет идет ? скользящим окном или как ? по какому количеству пред баров считается ?

просто надо переделать и посмотреть всю картину ( мы то сейчас наблюдаем только последниее)


А далеко в прошлое заглядывать не надо (это не совет и не просьба) это просто игра.
Причина обращения: