[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 172

 
OlegTs:

Хороший роман, как то по радио в машине аудио версию слушал, хорошо покатило, Толстой был хорошим психологом, и писал красиво...

Роман не для школьников, однозначно)))


Точно, я его где то после тридцати прочитал)))
 
strangerr:


Дедушку я давно забросил, нет конкретики.

Вообще-то есть и пользуюсь ей вовсю ))) Особенно циферкой 9 ))) Сейчас торгую только по времени ))) Поэтому пока продал )))

 
artikul:

Вообще-то есть и пользуюсь ей вовсю ))) Особенно циферкой 9 ))) Сейчас торгую только по времени ))) Поэтому пока продал )))


что то не понял из скрина ничего? где разметка?
 
strangerr:

Того что будет не знает никто, поэтому и говорил о глупости прогнозов, так как любой прогноз это попытка предсказать будущее.

Это не прогноз ))))это сбор фактор +статистики и уже принятие решения в сторону куда больше показывают позитивные факторы )))

Скрипт нашел ...Всем спасибо

 
artikul:

Вообще-то есть и пользуюсь ей вовсю ))) Особенно циферкой 9 ))) Сейчас торгую только по времени ))) Поэтому пока продал )))


...время астрономическое и время трейлинга не совпадают...как Вы это согласуете...
 
dentraf:

что то не понял из скрина ничего? где разметка?

График минутный - все не влезает ))) Так понятнее? )))

 
artikul:

График минутный - все не влезает ))) Так понятнее? )))


да

только почему на минутах?

 
У меня еще сигнал на продажу
 
lotos7:

... время астрономическое и время трейлинга не совпадают...как Вы это согласуете...
Я использую сходимость максимумов и минимумов нумерологических сумм для значений OHLC на периодах равным фибо-числам 13, 21, 34 и 55 ))) Что примерно соответствует четверти, трети, половине и целому часу ))) Поэтом каждый раз период для квадрата-9 получается разный после подстройки под рынок )))
 
dentraf:


да

только почему на минутах?

Потому что, хочу торговать интрадей в диапазоне от одного до нескольких часов ))) Нужна точность )))
Причина обращения: