[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 169

 

Ляпота.

:)

 
strangerr:

К ним еще и голова нужна, без нее ничего не помогает)))
То есть торгуешь по ТА (Ганн, каналы и т.п.), а нам объёмы кажешь (и сам смотришь!).
 
Tantrik:
То есть торгуешь по ТА (Ганн, каналы и т.п.), а нам объёмы кажешь (и сам смотришь!).


Дедушку я давно забросил, нет конкретики. Лучше почитай книгу, которую вчера скидывал, присобачишь к своей системе и будет грааль)))

А сейчас идем тестировать красную зону на моем скрине - "Объемы ноября", 1.3514-25.

 
Вот предчувствие, что будет также как и 9 августа 2011г.
 
strangerr:


Дедушку я давно забросил, нет конкретики. Лучше почитай книгу, которую вчера скидывал, присобачишь к своей системе и будет грааль)))

А сейчас идем тестировать красную зону на моем скрине - "Объемы ноября", 1.3514-25.

Почитаю спасибо! 3550 следующее сопротивление!
Не помешает про запас.
 
Блюдце на м30 почти получается, у Лондона тоже уровень на 1.3514(есть) я про индикатор London Breakout.
 
Посмотрел я тут дату ...Ну вот и получается что я говорю все равно пока вниз .....И ждем новых сигналов на покупки
 
0 1,3550 я еще вчера говорил как уровень после прохождения которого только можно говорить о среднесрочных покупках
 

лондон твердит что сл. уровень 1.3552, но не получит

и SMART наверное в скором времени сигнал на покупку к продажам просвистит.

 
сейчас каждое повышение скажем выше 41 продажи
Причина обращения: