[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 162

 
Tantrik:
Приветствую! Заползла под тренды (1,3455) первое сопротивление - 1,3370. Дни еврозоны сочтены! Вчерашний эксперимент принёс 2 стоп-лосса и 8!!! $ Убытку. Вывод - ордер (открытый по настроению - индюку) имеющий ТП и СЛ является билетом спортлото, ставкой на скачках и т.п.


Привет, рад видеть. А мысли неправильные, мягко говоря)))

Тантрик, выпей кофе, выкури сигарету и жизнь наладится.

 
Хотя на 5 минутке тестируем сопротивление на 3453... и прошли его, пока писал...
 
nikelodeon:
Хотя на 5 минутке тестируем сопротивление на 3453... и прошли его, пока писал...

3455 сопротивление - сейчас упадёт - и стоп ваш!
 
На минутках 3458 и его пока не прошли. Смотри наблюдаем. Так то я на минутках, поэтому мне развернутся раз плюнуть :)
 
Tantrik:

3455 сопротивление - сейчас упадёт - и стоп ваш!

Вы имели ввиду профит стоп???? :)))
 

SMART говорит продажа, что на М30 -1Н, если натянуть фибу от вчерашнего минимума и до мах, ходим в диапазоне, 1.347 && 1.343

назовем его лондонским коридором.

 
strangerr:


Привет, рад видеть. А мысли неправильные, мягко говоря)))

Тантрик, выпей кофе, выкури сигарету и жизнь наладится.

Да это я так..... кто же знал, что они сговор организуют последний день месяца(и время подгадают под мои ордера 0,02), а бабло(премиальные банкирам) пойдёт за ноябрь! А сколько народу знало!! (секретари, юристы... и т.п.) 250пп. это 250% от ставочки. В декабре будут новые разводы.

Насчёт кофе! - сам пей (у меня желудок от него болит) Чай! крепкий чай!, всего остального - всё хорошо скоро год тестированию ТС - всё работает, всё ок!, прибыль 5% месяц!

 
nikelodeon:

Вы имели ввиду профит стоп???? :)))
в покупках? стоп лось! :)))) (какая цена? и это М5, а что будет М1 лучше промолчу....:))))
 

Так то удачно заселился... акурат вверху канала.....

 
Дык я уже превелнулся с профитом... Повезло!!!!!
Причина обращения: