[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 160

 
nikelodeon:
Отдуши, вот ещё бы натренирвоаться по нему зарабатывать, Вот тогда и респект :))))))


нет получить пики пики впадины уже большое дело.... покажи м5

по торговле можно попробывать входить несколькими позами в одну сторону...на каждом сигнале ( мм покрутить только ) при появлении противоположенного все их гасить и также в другую сторону..хотя на боковике наверно не все так радужно будет...

 

Вполне возможно что ММ и поможет, но сколько не пытался, никак не получаеться, вернее так использовать индиктор в лоб не получиться, тет прикол в том что эти впадинки и пики видно на следующий бар. А для этого индюка это уже много..... Вообщем влоб использовать не получиться, однозначно. а вот от уровней работать, то да..... думаю можно....

 
nikelodeon:

Вполне возможно что ММ и поможет, но сколько не пытался, никак не получаеться, вернее так использовать индиктор в лоб не получиться, тет прикол в том что эти впадинки и пики видно на следующий бар. А для этого индюка это уже много..... Вообщем влоб использовать не получиться, однозначно. а вот от уровней работать, то да..... думаю можно....


запулся я чето..лагом сдвинь все сигналы так чтобы они появлялись на ОТКРЫТИИ свечи - есть сигнал - хоп открытие - он появился ... то есть чтоб визуально оценивать можно было сразу не двигая их в голове на сл бар...
 
Сейчас уже точно не получиться.... Ну там по сигналам не так уж всё красиво получаеться, поверь я всё испробовал......
 
тут важно как себя будет вести цена возле уровня, что она сделат с этим уровнем, поддержку или сопротивление. Буквально через 3-5 бар после нового уровня уже видно, как ведёт себя цена вокрг этого уровня. Соотвественно и выводы делать.....
 
Сейчас опять купил, чето заговорился Я. Немного пропустил :(((( Спред большой, открываюсь паганенько....
 
nikelodeon:
Сейчас уже точно не получиться.... Ну там по сигналам не так уж всё красиво получаеться, поверь я всё испробовал......


ясно.... да не сейчас а потом для себя сделаешь..просто наглядней будет анализировать...я поэтому и удивлся что сейчас четко на пиках ставиться...

ну потихоньку доковыряешь..че к спеху чтоль...

 

чево спят все?

вот после этого вверх, очень похоже, что крупные товарищи закупались

 
OlegTs:

чево спят все?

вот после этого вверх, очень похоже, что крупные товарищи закупались


Привет. Похоже. Пытаемся пробить объемы вчерашнего дня, дальше вверху все видно.

 
OlegTs:

чево спят все?

вот после этого вверх, очень похоже, что крупные товарищи закупались


скоро шортить можно будет ( пипса внутридня)...
Причина обращения: