[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 159

 
nikelodeon:
В том то и дело что нет. Уже всё перепробовал....... Она то наливает то сливает, стабильности нет. А так..... Если к нему применить тактику правильную, думаю хорошо стабильный наливатор должен получиться....

ясно..но я то мало видел ( коротк переод)..покажи если не влом как он сегодня на рост отреагировал...поймал ?
 
nikelodeon:

Коротко продал... Блин спред кусаеться на таком фрейме ощютимо... Ещё открываюсь не совсем выгодно.... :(((

Пока уровень сопротивления есть, если пробиваем днамо вверх двинем до конца часа.... Минутки, стожный фрейм.... Просто ждать долго не хочеться, так этот индюк и на часе смотиться офигенно....


да кол сделок надо уменьшать...больно шустрит...дц потом весь кайф обламают )))

 

О да!!! Хотя спорный вопрос, например на котирах альпари, реал. Так сигнал к покупке был на бар позже, тоесть после большой свечи, но если подходить со стороны канальной торговли, то вполне сработались. тут дело в том что можно ставить стобы на время. чтоб не вынесло. Ну а так... сам смотри...

А Вот теперь обрати внимание если работать от уровня. Тоесть если поддержка, покупаем, если споротивление продаём. Да перевороты случаютсья, но не так часто, особенно если работаешь только после тестирвоания уровня.....

 
nikelodeon:

О да!!! Хотя спорный вопрос, например на котирах альпари, реал. Так сигнал к покупке был на бар позже, тоесть после большой свечи, но если подходить со стороны канальной торговли, то вполне сработались. тут дело в том что можно ставить стобы на время. чтоб не вынесло. Ну а так... сам смотри...

А Вот теперь обрати внимание если работать от уровня. Тоесть если поддержка, покупаем, если споротивление продаём. Да перевороты случаютсья, но не так часто, особенно если работаешь только после тестирвоания уровня.....


хреново...но точку то он все равно рньше стрелки поставил..так что можно просто 2 позами попробывать входить.. и на точке и стрелке...но в любом случае выделение пиков очень понравилось..респект...
 
Отдуши, вот ещё бы натренирвоаться по нему зарабатывать, Вот тогда и респект :))))))
 

Пусть мужчины, дарят возможность показаться в твоих глазах лучше, чем думала о них раньше ))

 
Перезакрылся селом......Поддержка превратилась в сопротивление....
 
nikelodeon:
Перезакрылся селом......Поддержка превратилась в сопротивление....

Если все так кучеряво, чего в селяне подался?

)))

 

Да не, я не торговал уже года два. а тут селяни просто разбудили меня от спячки, после них для три сидел, дописывал индюк..... Так то он давно уже был, просто работал не коректно.

А селяне, то да..... самообман. Ну опять же у когото получаеться, но такие просадки не по мне... Мне главное чтоб вверх пёрли мой средства... Вот сейчас и пробую как раз....

 

Сопротивление смотрите какое... Аж двойное.....!!!1

Причина обращения: