[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011) - страница 120

 
strangerr:

Привет! Вот именно, нет сигнала по торговой системе, так чего гадать куда оно пойдет)))

Несколько страничек назад, этот Манхеттен, рисовал "Утюг", дающий сигнал к отплытию в края, где Север31 гонит с клюквы самогон, а поплыли к сомалийским пиратам.

Тоже, наверное, не очень совершенная система )))

 
RekkeR:

Несколько страничек назад, этот Манхеттен, рисовал "Утюг", дающий сигнал к отплытию в края, где Север31 гонит с клюквы самогон, а поплыли к сомалийским пиратам.

Тоже, наверное, не очень совершенная система )))



Я пошел по твоим стопам, помнишь:

"Лучше скальпа может быть только скальп вождя форекса"

Rekker

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так что у меня север с югом меняются по десять раз на день.

 
margaret:

Все они "там"... На фоне драмы еврозоны.


На следующей неделе очень даже возможна коррекция, где-то ко 2 декабря.

Факторы:

-- Появился первый дивер на часовке,

-- В Америке блек фрайдей (будут пополнять запасы за вырученный кеш, докупая товары по всему миру)

-- Долларовые аукционы в начале декабря.

-- По квадрату Ганна 30.11 мы пересекаемся с линией максимумов (по дороге споткнувшись об минимум 25-27.11 :)

В долгосроке евро 1,18+ .. 1,20

Поэтому, чтоб не рисковать с Евро, имхо, рекомендую прикупить металл

 
strangerr:


Так что у меня север с югом меняются по десять раз на день.

Правильным путем идем, камрад, имея больше опыта, я тоже пипсовал бы

Мне хорошего ММ для пипсовок не хватает

 

Активно критикуем, пожалуйста...

 
Т.е. передохнем немного и падаем, падаем, по евре, а там глядишь и паритет по весняку :)
 
DragonSL:

Активно критикуем, пожалуйста...

Мы модернистские течения в изобразительном искусстве не критикуем, т.к. не принадлежим ни к одному из этих самых течений и соответственно, не имеем среди них конкурентов, которых следовало бы охаивать, а себя нахваливать.

DragonSL:
Т.е. передохнем немного и падаем, падаем, по евре, а там глядишь и паритет по весняку :)
До весняка депозиту еще дожить нужно.
 
Reshetov:
Мы модернистские течения в изобразительном искусстве не критикуем, т.к. не принадлежим ни к одному из этих самых течений и соответственно не имеем конкурентов, которых следовало бы охаивать, а себя нахваливать.


Немецкий форум:

Задаешь вопрос -- получаешь один полный лаконичный ответ

Американский форум:

Задаешь вопрос -- получаешь несколько дельных советов

Русский форум:

Задаешь вопрос -- узнаешь насколько ты глуп и на протяжении месяца глупеешь с каждым днем

... менталитет такой.

 
DragonSL:

Активно критикуем, пожалуйста...


Не помню название книги, коротко суть: депо 1000 с плечом 1:100-200, лот 0.1(лучше два по 0.05), после 2000 лот 0.2(два по 0.1), дальше:

4000 - 0.3

8000 - 0.4

16000 - 0.5

и т.д.

Немного консервативно, но можно подогнать.

 
DragonSL:


Немецкий форум:

Задаешь вопрос -- получаешь один полный лаконичный ответ

Американский форум:

Задаешь вопрос -- получаешь несколько дельных советов

Русский форум:

Задаешь вопрос -- узнаешь насколько ты глуп и на протяжении месяца глупеешь с каждым днем

... менталитет такой.


Решетов просто пошутил. А то, что мы не европейцы и не американцы, так это гуд)))
Причина обращения: