[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 9: ноябрь 2011)

 
sanyooooook:
евру вернули туда где оно должно быть


да..японцы молодцы..и с обьемом прикинули неплохо...)))
нормально сейчас типа голова-плечи нарисовать...и снова вниз...
красный сц на пару дней...

 
Dezil:
Не обольщайтесь, у меня все хорошо. Усреднениями, мартинами и прочей ересью не занимаюсь
ну так тогда не надо говорящие головы ругать, они же Вам хорошо сделали )
 
sanyooooook:
ну так тогда не надо говорящие головы ругать, они же Вам хорошо сделали )
Я не про конкретный момент, а на перспективу. Думаю не я один люблю торговать евробаксом по известным причинам, жаль если "характер" пары изменится
 
Когда тебе будет вот вот п...ц, как думаешь изменится твой характер. Без обид, я так к слову.
 
Dezil:
Я не про конкретный момент, а на перспективу. Думаю не я один люблю торговать евробаксом по известным причинам, жаль если "характер" пары изменится

так уже изменился и не тольо евры... нормальный процесс...но излишняя валотильность пугает...и нервозность рынка в общем...блин такими темпами опять через годик два к кризису придем )))
 
Дык и я о том, бесполезны эти все заседания, пора дефолты полноценные объявлять и возвращать греков и прочих дармоедов к нацвалютам. А то онанизм прям сплошной, позаседали вверх, пару дней без заседаний -вниз.
 
волновиков бы посмотреть для интереса ..нормальные если читают - мож покажите видение ?))) Зет куда то делся...а то бы рассказал...
 
Dezil:
Дык и я о том, бесполезны эти все заседания, пора дефолты полноценные объявлять и возвращать греков и прочих дармоедов к нацвалютам. А то онанизм прям сплошной, позаседали вверх, пару дней без заседаний -вниз.

да..и цепная реакция на халяву может пойти по др странам... но самое главное что люди то не понимают простые зачем им все это... им говорят что типа евросоюз это отлично и правильно...а нах им это "отлично" если в кармане не ощущается...)))
 

По евро, идеальный отскок от 62%, очень заманчиво :), но, при прорыве вниз - предполагаю движение по красной стрелке и если пара "захочет" развернуться вверх, то уровень 50%, скорее всего, останется не тронутым...

 
chepikds:

По евро, идеальный отскок от 62%, очень заманчиво :), но, при прорыве вниз - предполагаю движение по красной стрелке и если пара "захочет" развернуться вверх, то уровень 50%, скорее всего, останется не тронутым...

Пока метит 1.3670
Причина обращения: