Как изменить цветовую гамму во вкладке Новый ордер ?

 

Как изменить цветовую гамму МТ4 во вкладке Новый ордер - Клавиш Sell с красного на синий и Buy с синего на красный, а также рядом транслирующие цвета BID и ASK аналогично. Другими словами инвертировать т.к. у меня вся торговая система построена, где красный это быки, а синий медведи и в связи, с чем я систематично совершаю ошибки!


Мне нужно чтобы Sell была, синея клавиша, а Buy красная клавиша и всё прочие по аналогии…

Подскажите или помогите решить эту проблему. Заранее благодарен с уважением к Вам!

 
Прикольный ник mag26dim17. Или правильно mag26dim17 ?
 
mag26dim17:

Как изменить цветовую гамму МТ4 во вкладке Новый ордер - Клавиш Sell с красного на синий и Buy с синего на красный, а также рядом транслирующие цвета BID и ASK аналогично. Другими словами инвертировать т.к. у меня вся торговая система построена, где красный это быки, а синий медведи и в связи, с чем я систематично совершаю ошибки!


Мне нужно чтобы Sell была, синея клавиша, а Buy красная клавиша и всё прочие по аналогии…

Подскажите или помогите решить эту проблему. Заранее благодарен с уважением к Вам!


У меня была тажа проблема . Я вырезал из цветного картона, написал бай на красной и селл на синей . Аккуратно приклеил суперклеем к монитору в соответствующие места и вуаля .
 
Mischek:
... Аккуратно приклеил суперклеем к монитору в соответствующие места и вуаля ...
И улетел. Но обещал вернуться.
 
mag26dim17: Другими словами инвертировать т.к. у меня вся торговая система построена, где красный это быки, а синий медведи и в связи, с чем я систематично совершаю ошибки!

Есть еще одно решение: перекрасьте быков в своей торговой системе в синий цвет, а медведей в красный.

Но сначала это же придется сделать в своей голове. Вот тогда путаница сразу пройдет!

 
Обратитесь по самой нижней ссылке на странице и цветовая гамма терминала за небольшую сумму будет переработана.
 
granit77:
И улетел. Но обещал вернуться.
Неужто забанили наконец?!
Причина обращения: