чем заменить GetTickCount(), для подсчёта миллисекунд? (помогите с API) - страница 2

 

ну так подставьте там другой индекс элемента массива, который вы хотите напечатать, в чём проблема-то?

 
а можно как-то сразу в функции сложить эти элементы чтоб получить время в виде мс прошедших с начала дня (мс + сек*1000 + мин*60*1000 + часы*60*60*1000), вместо того чтоб распределять структуру в массив?
 
eddy:
а можно как-то сразу в функции сложить эти элементы чтоб получить время в виде мс прошедших с начала дня (мс + сек*1000 + мин*60*1000 + часы*60*60*1000), вместо того чтоб распределять структуру в массив?
Да складывайте конечно, вам разве кто-то запрещает. Не могу понять, что вы хотите? Там же формулы все есть, и комментарии написаны.
 
Meat:
Да складывайте конечно
так что и как складывать? функция распределяет структуру в массив, мне структура непонятна, не знаю чё складывать
 

Так я ж вам сказал сразу, описание структуры смотрите в MSDN: http://msdn.microsoft.com/en-us/library/ff818516.aspx

Хотя и по выложенному коду всё должно быть понятно.

 
я ж сказал что гуглил но не понял, и побитовые операции мне непонятны
 
eddy:
я ж сказал что гуглил но не понял, и побитовые операции мне непонятны

Роман, ответы на Ваши вопросы очевидны. Поэтому многим непонятно, что надо ответить Вам.

В той структуре время календарное. Вам нужны миллисекунды с 1970 года? Если так, то эта структура Вам не поможет. Да, и ничего не поможет. В MQL4 нет типа данных, которое хранило бы такое число.

Конечно, можно придумать, как хранить в двух числах int, или даже в double, но это не очень красиво. И может привести к ошибкам. Особенно, если хранить в double.

 
Zhunko:

Вам нужны миллисекунды с 1970 года?

eddy:

с начала дня

 
как получить из той структуры время, чтоб сосчитать мс (не распределяя данные в массив) мне не очевидно, т.к. я её не понимаю
 
eddy:
как получить из той структуры время, чтоб сосчитать мс (не распределяя данные в массив) мне не очевидно, т.к. я её не понимаю
1000 х (количество секунд с начала дня) + (количество миллисекунд из последней ячейки) = (количество миллисекунд с начала дня)
Причина обращения: