Срочно! - страница 3

 
drknn:


Срочно нужны 200 баксов. Возьму заказы на написание индикаторов, советников, скриптов.

Владимир, если не нашёл данную сумму, то могу в принципе выручить. ЕСЛИ СИТУАЦИЯ, конечно, такая критичная. В личку пиши, займу на месяц. В понедельник переброшу, пиши куда.

 
SEVER11:

Владимир, если не нашёл данную сумму, то могу в принципе выручить. ЕСЛИ СИТУАЦИЯ, конечно, такая критичная. В личку пиши, займу на месяц. В понедельник переброшу, пиши куда.



Подождём до среды-четверга. Мож удастся-таки заработать, чтоб в долги не лезти. И без этого долгов хватает. Срочность потому и есть, что на заработок времени осталось впритык, а работы толком нет.
 
Up
 
drknn:
Up
Помощь нужна?
 
SEVER11:
Помощь нужна?

Готов разделить с Вами риски...
т.к. не перестаю верить в людей.
 
lasso:

Готов разделить с Вами риски...
т.к. не перестаю верить в людей.

Да уж, за свои 43 года молодости меня жизнь так и не разубедила в эту веру . Правда «сортировать» на категории точно научила.

 
SEVER11:
Помощь нужна?

Да заработать хотелось бы больше, чем залезти в долги. Хотя, чувствую, что я уже в них влез - пришлось попросить одного из жителей этого форума о займе. Обещал помочь. Жду результатов.
 
Где штурмовики не-программисты? У вас есть шанс взять программиста в рабство.
 
drknn:

Да заработать хотелось бы больше, чем залезти в долги. Хотя, чувствую, что я уже в них влез - пришлось попросить одного из жителей этого форума о займе. Обещал помочь. Жду результатов.
Семья, дети есть?
Причина обращения: