Срочно! - страница 2

 
Europa:
Это что, пятница такая начинается? У родственников, знакомых занять не судьба? Деньги то не большие...


Была бы воозможнсть так бы и сделал.
 
Europa:
Надо планировать бюджет и не допускать подобных ситуаций


Долго объяснять почему так вышло. Да и не нужно это.
 
sergeev:

ээээ.... так вам никто тз не даст.


Научите как нужно (если Вам не в тягость)
 
drknn:
Ну вот - инструкция по его использованию в архиве приложена.

Cпасибо! ещё вопрос этот копировщик может например с 3 счетов копировать на 1 счёт сделки (или в одном терминале будет 3 экземпляра копировщика?)
 
Tantrik:

Cпасибо! ещё вопрос этот копировщик может например с 3 счетов копировать на 1 счёт сделки (или в одном терминале будет 3 экземпляра копировщика?)


Честно говоря, понятия не имею - откройте три демосчёта и попробуйте. Я на этого советника как-то в инете наткнулся и положил его себе в архив программ - так, на всякий случай. Я даже не разбирался с ним.
 
Сервис Работа в помощь.Там можно нормально подзаработать.
 
sayfuji:
Сервис Работа в помощь.Там можно нормально подзаработать.


Там очередь (ну что-то типа её) и не всегда удаётся взять заказ. А у меня срочняк.
 

Срочно - напишите статью на мт5.

 

///////////////////////////////////

Ищи в Гугле что-то вроде "Срочно требуется программист".

 
DC2008:

Срочно - напишите статью на мт5.



Эх если б я знал его... Всё как то руки не дошли поразбираться с этим языком. Да и честно говоря, не нравится в МТ5 отсутствие возможности ставить локи на одном торговом счёте. Да и автоматическое объдинение однонаправленных ордеров меня не устраивает. Хотя, язык мож освоить всё же следует - годами уже программлю для форекса...
Причина обращения: