Срочно!

 

Админ, не восприми это как рекламу. Житуха заставляет создать данную тему.

Срочно нужны 200 баксов. Возьму заказы на написание индикаторов, советников, скриптов.

 
Нужен ретранслятор сделок (отложенных ордеров)
 
drknn:

Админ, не восприми это как рекламу. Житуха заставляет создать данную тему.

Срочно нужны 200 баксов. Возьму заказы на написание индикаторов, советников, скриптов.


Реклама, она и есть реклама, как не воспринимай. Через джоб было бы правильней, но тут ведь срочно. Мало ли какие обстоятельства у человека, хотя всего 200 баксов? Может и мне чего-нибудь заказать?, до всего руки не доходят) Так в порядке помощи.... Ща подумаю, вдруг получится что-нибудь облечь в форму ТЗ...
 

Что значит ретранслятор?

 
Figar0:

Реклама, она и есть реклама, как не воспринимай. Через джоб было бы правильней, но тут ведь срочно. Мало ли какие обстоятельства у человека, хотя всего 200 баксов? Может и мне чего-нибудь заказать?, до всего руки не доходят) Так в порядке помощи.... Ща подумаю, вдруг получится что-нибудь облечь в форму ТЗ...


Всё просто - срок снятия жилья поджимает. Не заплачу этих денег и через некоторое время окажусь на улице. Поэтому-то и срочно. Для дела нужны деньги.
 
Это что, пятница такая начинается? У родственников, знакомых занять не судьба? Деньги то не большие...
 
drknn:

Что значит ретранслятор?


ээээ.... так вам никто тз не даст.
 
drknn:

Что значит ретранслятор?


копировщик!
 
drknn:

Всё просто - срок снятия жилья поджимает. Не заплачу этих денег и через некоторое время окжусь на улице. Поэтому-то и срочно.
Надо планировать бюджет и не допускать подобных ситуаций
 
Tantrik:

копировщик!


Дык есть уже готовые. У меня где-то валялся - ща гляну в компе.
 
Ну вот - инструкция по его использованию в архиве приложена.
Файлы:
kopirowshik.zip  465 kb
Причина обращения: