Пятница - страница 20

 
sanyooooook:
- мартин
нет
 

я смотрю 18 ноября ваще прогуляли, а?

 
не оставляет равнодушным, хоть и содержит ненорматив.
 

Как? Опять. А завтра на работу (по крайней мере мне)
 
Vinin:

Как? Опять. А завтра на работу (по крайней мере мне)
А мне не надо завтра на работу, и послезавтра, и послепослезавтра тоже. И вообщее... Пянтница - единсвтенный и неповторимый день недели, который всегда. Всегда и вообще. Курить только надо бросить, вредная привычка. Вот завтра, в Пятницу, нет прямо сейчас. Не получилось. В следующую пятницу - брошу курить. Окончательно.
 

Пацаны, хорош квасить!!! :-)

Вот гляньте... :-)

Сам в эту пятницу не употребляю... хорош...:-)

 
snail09:
А мне не надо завтра на работу, и послезавтра, и послепослезавтра тоже. И вообщее... Пянтница - единсвтенный и неповторимый день недели, который всегда. Всегда и вообще. Курить только надо бросить, вредная привычка. Вот завтра, в Пятницу, нет прямо сейчас. Не получилось. В следующую пятницу - брошу курить. Окончательно.
Мне тоже, с чем нас и поздравляю;)
 
ИМХО, грамотный фильм - "Испытание трезвостью"...
 
Roman.:
ИМХО, грамотный фильм - "Испытание трезвостью"...

Сколько бываю в Российских городах (иногда по командировке), не совсем понимаю, наши русские в Казахстане так не пьют как у вас в России....

У меня много друзей русских, но так как пьют в России русские, наши русские так не пьют...

Мы были в командировке в Питере в Ноябре, со мной были два русских парня, они вообще впервые выехали в Россию, впечатление было у них такое что все там пьют каждый день... Печально конечно, но кто то мне как то сказал что к нам переселяли элиту России в те времена при Сталине, все таки менталитет Российского русского и нашего отличается в разы, я это заметил сразу еще давно, наши более рациональные что-ли в отличие от ваших...

Причина обращения: