Технические возможности МТ4 - страница 2

 
simplexnet:
Какие настройки были для 70-ти терминалов?

Убрать все неиспользуемые символы из обзора.

Максимально укоротить историю в терминалах.

Оптимизировать код.

 
simplexnet:


Какие настройки были для 70-ти терминалов?

Оптимизация всего, от операционки, терминала, истории, эксперта(ов). Конкретно какую сборку винды брал не помню, крутится в голове название Orange, в ней было отключено практически всё, сеть работает, программы запускаются, но оперативку не кушает.

Естественно все это я делал в целях самоудовлетворения и чистого эксперимента. Работало все это примерно неделю без особых проблем, но к концу недели стали вырисовываться такие моменты как разбухание оперативки, т.к. все котировки поступающие в терминал копятся в памяти и только при закрытии они скидываются в файл. Закрыть все терминалы руками нудно, перезагрузка компа спасает ситуацию, загружать терминалы ручками тоже тяжко, все пихаем в автозагрузку и остается только пробежаться по пользователям в винде.

Вообще на данный момент для решения проблемы с несколькими десятками терминалов для тестирования или работы решается на много проще, но стоит это решение денег. Программу рекламировать не буду (прога не моя, автор проги тот же кто писал и пишет декомпил на MQL4).

 
HIDDEN:

Вообще на данный момент для решения проблемы с несколькими десятками терминалов для тестирования или работы решается на много проще, но стоит это решение денег. Программу рекламировать не буду (прога не моя, автор проги тот же кто писал и пишет декомпил на MQL4).



Скиньте пожалуйста в личку ссыль или мыло. Спасибо.
 
HIDDEN:

Вообще на данный момент для решения проблемы с несколькими десятками терминалов для тестирования или работы решается на много проще, но стоит это решение денег. Программу рекламировать не буду (прога не моя, автор проги тот же кто писал и пишет декомпил на MQL4).

Если это Индеец Чистый Луч :)) то упомянутая программка у него архикрутая. Как и цены, впрочем :)
 
Diamant:
Если это Индеец Чистый Луч :)) то упомянутая программка у него архикрутая. Как и цены, впрочем :)
Цены ничто, если цели высокие!
Причина обращения: