"Нет ошибки, но результат неизвестен" - страница 2

 
keekkenen:
не реальных котировках стопы двигаются близко к цене и это ошибка будет постоянно, но раз известно почему она появляется, то и проблемы в этом нет

стопы двигаются к котировкам или котировки к стопам ?
 
granit77:
Сергеев проверял по моей просьбе - эта ошибка на сервер не уходит, обрабатывается терминалом.


подтверждаю. :)
 
lucka88:

стопы двигаются к котировкам или котировки к стопам ?
и так и так.
 
sergeev:

подтверждаю. :)

а какие ошибки уходят на сервер ?

я честно говоря не задумывался о таком варианте и считал что ошибки только в терминале крутятся..

а так, обработал ошибку и порядок..

 
для этого я использую функцию MarketInfo(Symbol(),MODE_FREEZELEVEL) и вообще там происходит другая ошибка - слишком близкие стопы . это уже обработано.
 

показательный пример когда стопы двигаются вслед за ценой на минимальном расстоянии от цены - двинулась цена в плюс на пункт и стоп подтягивается на пункт..

но при подвижной цене с учетом проскальзывания новый стопуровень может быть изменен на тот что есть, если цена двинулась в обратку пока ордер исполнялся вот вам и ошибка 1

а фризлевел почти всегда равен 0, поэтому я использую максимальное из двух (стоплевел и фризлевел) плюс пункт для определения минимального ценового уровня где можно поставить стоп

 
Понял ! Но я такого трейлинг стопа не использую . Я пользуюсь стопами и сигналами не 0й а 1й свечи.
 
lucka88:
Да granit77 прав у меня бала модификация теми же уровнями что и ордер . Добавил проверку типа и все пошло хорошо .


Если именно такая проверка, то все хорошо - только временно

То же сообщение будет появляться

 
В каких случаях ?
 
lucka88:
В каких случаях ?

во многих. проверка тоже происходит не на нормализированных цифрах. одно может не оказаться равно другому в надцатом знаке.
Причина обращения: