Куда пристроить ТС-ку? - страница 10

 
Dserg:
Дай угадаю: "цена обязательно вернётся", так?
Цена двигается не только вверх и вниз, но и вправо, только налево не ходит!
 
yosuf:
Цена двигается не только вверх и вниз, но и вправо, только налево не ходит!

А вот Вы могли бы уже и уяснить для себя, что вправо движется время, а не цена.
 
yosuf:
Цена двигается не только вверх и вниз, но и вправо, только налево не ходит!


Это прогресс. Поздравляю.

 
4x-online:
... Всего "50 пипсов в день с низким риском". ...
Отсюда будем отталкиваться
 
В тему.
 
PapaYozh:

А вот Вы могли бы уже и уяснить для себя, что вправо движется время, а не цена.
Заставляют поверить, что как раз цена двигается направо! Куда же ей еще двигаться, если не солидарно со временем? Каждому моменту времени соответствует цена и наоборот, они неразделимы, мне кажется. Сиамские близнецы.
 
PapaYozh:

А вот Вы могли бы уже и уяснить для себя, что вправо движется время, а не цена.
При решении задачи автора нужен неочевидный и/или неординарный подход. Мы должны вообразить невообразимое мозговым штурмом и сотворим вещь, получше, чем у автора, потом он нас будет просить объяснить ему, а мы отложим на потом.
 
У каждого свое виденье грааля. Было бы действительно интересно,просто из разнообразия,если бы свершилось чудо.И тогда в клубе теоретиков появился бы миллионэр. OneGoing, призы в студию.Мне кажется,пора уже.Иначе скатится ветка до флуда,и свечи на торте растают. yousouf, ознакомился с вашей мега-регрессионной моделью. Даже воспринял ее серьезно.Сначала.Но потом принял иначе.Я просто был не в теме вашей ветки,поэтому задам вопрос здесь: сколько денег за последний месяц заработала ваша модель?
 
sayfuji:
У каждого свое виденье грааля. Было бы действительно интересно,просто из разнообразия,если бы свершилось чудо.И тогда в клубе теоретиков появился бы миллионэр. OneGoing, призы в студию.Мне кажется,пора уже.Иначе скатится ветка до флуда,и свечи на торте растают. yousouf, ознакомился с вашей мега-регрессионной моделью. Даже воспринял ее серьезно.Сначала.Но потом принял иначе.Я просто был не в теме вашей ветки,поэтому задам вопрос здесь: сколько денег за последний месяц заработала ваша модель?
На реале не пробовал. Сейчас поставил на демо на паре евродоллар и на золоте. Хвастаться пока нечем. Только тестерные соблазны https://forum.mql4.com/ru/38834/page256
 
OnGoing:

И не хочу я вам продавать, вообще просто эмоциями надо было поделиться.

Молодчина ! Рад за тебя от всей души ! Удачи и профитов...

пс.ни кому не давай..ни намекай...оставь на старость...

Причина обращения: