Среднесрочная_стабильная торговля

 

Привет всем !

Вот решил продемонстировать отчет системы за период текущего года (2011.01.01 - 2011.10.14).Инструменты GBPJPY, EURJPY H1.Разработка изначально в mql4 .

Переведен на mql5, поскольку мультивалютность в торгах . Думаю данная доходность при такой просадке вцелом хороший показатель.

 
А дальше? Пожурить,похвалить,позавидовать,свой показать?
 
sayfuji:
А дальше? Пожурить,похвалить,позавидовать,свой показать?


форум частично создан для обмена информации, результатов ....и .д, такчто можете свои результаты предоставить, будет интересно посмотреть, сравнить...
 
Парный трейдинг с усреднением?
 
Invest777:

Привет всем !

Вот решил продемонстировать отчет системы за период текущего года (2011.01.01 - 2011.10.14).Инструменты GBPJPY, EURJPY H1.Разработка изначально в mql4 .

Переведен на mql5, поскольку мультивалютность в торгах . Думаю данная доходность при такой просадке вцелом хороший показатель.

Я не понял, это демка или реал? А пики откуда - легкий мартин, что ли? Хотя.. в районе 84 вроде непохоже, откуда такой скачок вверх?
 

форум частично создан для обмена информации, результатов ....и .д, такчто можете свои результаты предоставить, будет интересно посмотреть, сравнить...

Серьёзно? Тогда результаты в студию. Сделок побольше, период подольше.

 
...И с подвалом обязательно. Или с верхушкой... Со сделками короче, хотя бы немножко.
 

Окей, всеже демка демкой, но лучше реал, хотя мт5 тестер довольно корректный, хорошая история и качество моделирования.

Вот отчет с реального счета Альпари :

Что скажите ?

 
VDev:
Я не понял, это демка или реал? А пики откуда - легкий мартин, что ли? Хотя.. в районе 84 вроде непохоже, откуда такой скачок вверх?


нет, это тестовый отчет мт5, мартин не использую, пагобный он очень для депозита .......
 

-

Судя по всему -

парная торговля валютным спредом eurjpy-gbpjpy на тф=м5-м15 ("однозначно")!

НЕ проще ли, по этим же сигналам входить/выходить не парно, а одиночно - валютой EURGBP ?

- при этом, будет иметь место значительный выигрыш на спреде аск-бид. Да и легче автоматизировать для советника в мт4.

 
Было 134 сделки стало 192. Это конечно разительно влияет на общую оценку. А то прогон за полгода выглядит несерьёзно. И малопонятно что там закрывать - время торгов? Смысл?
Причина обращения: