Помогите! Как определить по magic имя советников? Очень нужно!!!

 

Вытаскиваю нужные мне ордера с истории, а имя по magic не знаю как определить. Помогите!

Заранее огромное спасибо!

 

Смешной вопрос. Укажите в эксперте соответствие магиков и имен экспертов.

типа:

string ExpertName="";
if (OrderMagic()==123)  ExpertName="ExpertN1";
else if (OrderMagic()==1234)  ExpertName="ExpertN2";
и т.д.
Можно также указывать имя эксперта в коменте ордера и получать его через OrderComment(), но этот способ ненадежен.
 

не смешной. Сейчас подробней напишу. Вы меня не поняли.

Мне нужно узнать magic всех экспертов, которыми были произведены операции над ордерами. И привязываться к статичным данным, это детский сад.

В комментариях может быть что угодно - абсолютно рандомная инфа.

 
knossar:

не смешной. Сейчас подробней напишу. Вы меня не поняли.

Мне нужно узнать magic всех экспертов, которыми были произведены операции над ордерами. И привязываться к статичным данным, это детский сад.

В комментариях может быть что угодно - абсолютно рандомная инфа.

как определить по имени, твою фамилию?
 

Ок! Тогда подскажите как определить имя советника по ордеру? Какой советник сделал этот ордер?

 
knossar:

Вытаскиваю нужные мне ордера с истории, а имя по magic не знаю как определить. Помогите!

Заранее огромное спасибо!

magic это и есть имя.
 

Имя файла.mq4. Как мне узнать какой файл установил ордер, по ордеру?

 
knossar:

Имя файла.mq4. Как мне узнать какой файл установил ордер, по ордеру?

если советник руки, ноги на ордере не оставил, то ни как.
 
knossar:

Имя файла.mq4. Как мне узнать какой файл установил ордер, по ордеру?

Магик устанавливается при открытии ордера советником или скриптом. Один скрипт может/ способен устанавливать разные магики, использующихся в разных стратегиях. Невозможно учесть без соблюдения строгого порядка работы с ордерами, и зто не гарантировано.
 
Т.е. нет никакой информации в истории счетов, которая помогла бы мне выявить имя файла советника на момент создания ордера?
 
knossar:
Т.е. нет никакой информации в истории счетов, которая помогла бы мне выявить имя файла советника на момент создания ордера?

Нет, и вы первый кому это понадобилось за много лет) Имя советника вполне может быть циферным, а эти цифры магиком. Ну это для сделок которые еще не состоялись.

Но да я понимаю советник не ваш, счет не ваш, и просто интересно чем человек бабло рубит?)

Причина обращения: