Где то тут подвох... - страница 2

 

Ладно, я допускаю что от разного времени может меняться количество баров, согласен, +\- 2 бара в неделю если разница в 2 часа, но как можно объяснить такое (переставил на Н1)? даже на тех ДЦ, где одинаковое время, чуть чуть различаются точки входа и выхода свечей и собственно высота свечей

Даже Мувинг Эверейдж поразному изогнут, хотя одно и то же время

 
poruchik:

"У тебя там не закрытый, а открытый перелом" Бриллиантовая рука

на скриншоте - 22


на скриншоте ещё аська и опера ;)
 
Krohabo:

Ладно, я допускаю что от разного времени может меняться количество баров, согласен, +\- 2 бара в неделю если разница в 2 часа, но как можно объяснить такое (переставил на Н1)? даже на тех ДЦ, где одинаковое время, чуть чуть различаются точки входа и выхода свечей и собственно высота свечей

А что вы удивляетесь - это же "знаменитые" Альпы.

Посмотрите на форуме КРОУФР к каким ДЦ наибольшее кол-во претензий, вычеркивайте их сразу из рассмотрения.

 
Krohabo:

даже на тех ДЦ, где одинаковое время, чуть чуть различаются точки входа и выхода свечей и собственно высота свечей


Что вообше такое точки входа и выхода свечей? Что это за хрень? Цена открытия и закрытия?

Разумеется незначительные различия в котировках были, есть и будут, тем более на форекс, где нет единой площадки, и где котировки это просто информация к "размышлению".

 
Cmu4:
А что вы удивляетесь - это же "знаменитые" Альпы.


Интересно, а чем они знамениты? =) и в целом в этом посте я хотел получить информацию о надёжных ДЦ
 
Krohabo:


Интересно, а чем они знамениты? =) и в целом в этом посте я хотел получить информацию о надёжных ДЦ
СОПЛЯМИ они насениты. Самый сопливый ДЦ, наверное. Посмотрите в том же сообщении - дописал.
 
Figar0:


Разумеется незначительные различия в котировках были есть и будут, тем более на форекс, где нет единой площадки, и где котировки это просто информация к размышлению.

Можно с этого места по-подробнее? Всегда самого интересовал этот вопрос. Данные же действительно берутся из одинаковых источников. Или это не так? Тогда - как?
 
BullSheep:
Можно с этого места по-подробнее? Всегда самого интересовал этот вопрос. Данные же действительно берутся из одинаковых источников. Или это не так? Тогда - как?
Нет, это не так. Иногда, данные вообще не от куда не беруться.. но рисуются.
 
Krohabo:


Интересно, а чем они знамениты? =) и в целом в этом посте я хотел получить информацию о надёжных ДЦ
Первым делом надо навостриться получать прибыль на демо и тут надежность брокера значения не имеет, а уж потом озадачиваться поиском брокера для реала. У меня этот путь(от первого демо до реала) занял 7 лет...
 
разные свечи, потому как разные поставщики котировок. а база котировок у каждого ДЦ своя, на серваке у них находиться. как аль___ подправит на сервере историю, так и сразу все будет хорошо.
Причина обращения: