Где то тут подвох...

 

Добрый день, коллеги! Испытывая свою стратегию, я нашёл 20 ДЦ (среди них есть и европейские), скачал у каждого клиент и во всех зарегистрировал демо счёт. Потом я открыл все графики и.. они разные! ВСЕ графики разные! Причём где то чуть-чуть в некоторых местах меняются точки входа и выхода из бара, но где то вообще появляются новые бары и график конкретно другой. в общем внизу 20 скриншотов, предпоследний из альпари меня вообще вверг в шок. поделитесь пожалуйста, кто что думает? кому в таком случае можно доверять?

 
Для начала посмотрите на время в терминалах
 
время действительно разное, но как это влияет на график? по сути то цена ВСЕГДА везде одна и та жа
 
Krohabo:
время действительно разное, но как это влияет на график? по сути то цена ВСЕГДА везде одна и та жа

Откуда вы это взяли. У каждого своя цена
 
у меня сейчас все графики перед глазами, 4 знака после запятой одинаковые, пятый знак (если он есть) чутка разбегается в 2-3 пункта, но это не может дать ТАКОЙ разбег в графиках
 
Krohabo:
у меня сейчас все графики перед глазами, 4 знака после запятой одинаковые, пятый знак (если он есть) чутка разбегается в 2-3 пункта, но это не может дать ТАКОЙ разбег в графиках
А где разбег-то? Вроде всё похоже.
 
paukas:
А где разбег-то? Вроде всё похоже.


Если посмотреть на последний бар, то видно, что где то он высокий, где то после него есть ещё бары, причём разной высоты. по графику, если ппосмотреть на пиковые бары, то тоже видно что где то один высокий, где то 2, где то они одинаковой высоты, где то разные. всё это очень очевидно если все эти картинки скачать и друг за другом просмотреть как слайдшой, очень очевидно что есть различия. в целом график идёт в одинаковом направлении (на Н4), но бары разные. вот меня и интересует, почему так? вроде единое финансовое пространство, везде примерно одинаковая цена. как так получается, что график при одинаковом направление имеет разные бары?
 
Krohabo:

я нашёл 20 ДЦ

"У тебя там не закрытый, а открытый перелом" Бриллиантовая рука

на скриншоте - 22

а чем делали скриншоты - пока делали - цена и менялась

 
Krohabo:


Если посмотреть на последний бар, то видно, что где то он высокий, где то после него есть ещё бары, причём разной высоты. по графику, если ппосмотреть на пиковые бары, то тоже видно что где то один высокий, где то 2, где то они одинаковой высоты, где то разные. всё это очень очевидно если все эти картинки скачать и друг за другом просмотреть как слайдшой, очень очевидно что есть различия. в целом график идёт в одинаковом направлении (на Н4), но бары разные. вот меня и интересует, почему так? вроде единое финансовое пространство, везде примерно одинаковая цена. как так получается, что график при одинаковом направление имеет разные бары?
Вы H1 посмотрите сравните. H4 в разное время может начинаться.
 
время начало торгов у ДЦлов может быть разным, отсюда и разные бары на Н4
 
Вам же ответили - если время сервера котировок разное, то и свечи будут разные. Нет тут никакого заговора
Причина обращения: