География торговой зоны - страница 3

 

Видит бог, я Вам хотел помочь, но файлы не вставляются.

Вы молчите, я вот и решил воспользоваться моментом... извините. Простите, какая просьба была?

 
Eugene1:

хватит флудить!

А то больше похоже на юзверский форум стало.

Я ведь по теме форума спросил.

Подскажите, конкретно. Чёткие пределы назовите, вы ведь сами какие-то ориентиры себе ставите... Какой смысл форум заводить, если по теме никто не высказывается?!

vd


Да ладно Вам, помогли бы лучше грамотным советом человеку, сами ведь можем в подобной ситуации оказаться...:-))) и Вам откликнутся люди по сабжу Вашей ветви...так - то она хоть находится СРАЗУ после треугольников, которые постоянно наступают, а так бы уж давно канула б в небытие на хрен знает какую страничку форума - это к вопросу - " Какой смысл форум заводить, если по теме никто не высказывается?!"
 
В мозилле есть штатная операция экспорта закладок и последующего их импорта из другого экземпляра браузера.
http://help.yandex.ru/zakladki/?id=459570
 
sever31:

Видит бог, я Вам хотел помочь, но файлы не вставляются.

Ну, хоть в личку пошлите мне файлы.

В любом случае, спасибо, хоть за попытку помощи!

 
granit77:
В мозилле есть штатная операция экспорта закладок и последующего их импорта из другого экземпляра браузера.
http://help.yandex.ru/zakladki/?id=459570
спасибо
 
Eugene1:

Ну, хоть в личку пошлите мне файлы.

В любом случае, спасибо, хоть за попытку помощи!

свой вариант ответа отослал
 
sever31:
свой вариант ответа отослал

А нам ?

Нифигасебекино

Как чё надо, так мертвого достанешь а как нам формулу волшебную так сразу старший лейтенант .

Шоб я ещё раз в яндексе набрал вопрос на который ты месяц искал ответ, да ни вжизь

 
Mischek:
...Шоб я ещё раз в яндексе набрал вопрос на который ты месяц искал ответ, да ни вжизь
Это ты набрал? Это я набрал, потому шо мы с ним оба из партии офицеров запаса.
 
Mischek:

А нам ?

Нифигасебекино

Как чё надо, так мертвого достанешь а как нам формулу волшебную так сразу старший лейтенант .

Шоб я ещё раз в яндексе набрал вопрос на который ты месяц искал ответ, да ни вжизь

не могу тчк залил клаву чаемтчк пишу через экранную тчк
 

Какие молодцы, главное что человеку помогли, да не тому, а тому который с огнелисом.

Маржа функция от эквити . Берите % от эквити и не заморачивайтесь. Только не спрашивайте какой ? )

Не берите и заморачивайтесь. Зависит от торгуемых инструментов, на самом деле функция истинно неявная)). Лично я беру от 10 до 20 % от эквити, но это возможно специфика того, как и чем я торгую.

Причина обращения: