География торговой зоны

 

Я вдруг понял, что толком не понимаю в каких пределах маржи следует торговать. (Или даже не по марже следует судить)

Помогите определить

1. Пределы торговой зоны.

Ну, скажем, Верхний предел (100%) - это значение маржи, которое получится, если закрыть все ордера в данный момент(по OrderCloseBy где возможно) (Подскажите, как го расчитать)

Нижний предел(0%) - это когда при самых благоприятных условиях (например если после выхода новостей цена резко и явно пошла в определённом направлении) можно рекомендовать открыть ордер с минмальным лотом, но с 2-мя минимальными лотами - уже перебор (Думю, что положение этой границы зависит от свойств эккаунта и ATR)

(Посоветуйте способ расчёта этой границы)

2) В какой торговой зоне (Х% <-> У%) благоприятно оставаться открывая и закрывая ордера так, чтобы из неё не выходить?

 
Eugene1:

Я вдруг понял, что толком не понимаю в каких пределах маржи следует торговать. (Или даже не по марже следует судить)

Помогите определить

1. Пределы торговой зоны.

Ну, скажем, Верхний предел (100%) - это значение маржи, которое получится, если закрыть все ордера в данный момент(по OrderCloseBy гве возможно) (Подскажите, как го расчитать)

Нижний предел(0%) - это когда при самых благоприятных условиях (например если после выхода новостей цена резко и явно пошла в определённом направлении) можно рекомендовать открыть ордер с минмальным лотом, но с 2-мя минимальными лотами - уже перебор (Думю, что положение этой границы зависит от свойств эккаунта и ATR)

(Посоветуйте способ расчёта этой границы)

2) В какой торговой зоне (Х% <-> У%) благоприятно оставаться открывая и закрывая ордера так, чтобы из неё не выходить?


Маржа функция от эквити . Берите % от эквити и не заморачивайтесь. Только не спрашивайте какой ? )
 
может это поможет.
 
упс... файла не грузится.
 
sever31:
упс... файла не грузится.
Ты опять форум сломал
 
Mischek:
Ты опять форум сломал
ага, я такой ломака... кстати, вопрос как хакер хакеру: как вытащить закладки из Мозилы? месяц бьюсь не на шутку.... осталось токо пассатижами вынимать.
 
sever31:
ага, я такой ломака... кстати, вопрос как хакер хакеру: как вытащить закладки из Мозилы? месяц бьюсь не на шутку....

ХР ?
 
да
 
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\название профиля\bookmarks.html
 
Ща мозилу доломает, потом дом обесточит
 
Mischek:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\название профиля\bookmarks.html

и что тута? где ссылки закладок?
Причина обращения: