Бесплатные лекции от Стэнфордского университета - страница 3

 
)
 
Svinozavr:
Они с ним просто не общаются....
Ну здрасьте вам пожалуйста ) Приехали...
 
TheXpert:
Ну здрасьте вам пожалуйста ) Приехали...

))) Т.е., вы утверждаете, что можете перенаправить этот поток сознания в кодированное русло?

Снимаю шляпу. Предварительно надев (никогда не носил). Но ради такого случая... - штаны на голову натяну.

 
Svinozavr:

))) Т.е., вы утверждаете, что можете перенаправить этот поток сознания в кодированное русло?

Не-не. Я давно не кодю на заказ. Хотя если надо будет, возможно сделаю.

Т.е. вы утверждаете, что программист с не-программистом может общаться только обсуждая ТЗ?

 
TheXpert:

Не-не. Я давно не кодю на заказ. Хотя если надо будет, возможно сделаю.

Т.е. вы утверждаете, что программист с не-программистом может общаться только обсуждая ТЗ?


В одном из постов Хрюн не заметил слово "Михаил" и у вас пошла путаница

давай лучше на 100 рублей на 5-ке поспорим, не ну давай . Ну ?

 

М.б. я произвожу впечатление неясно кого. М.б.

Впрочем, ладно. Как выгляжу, так и есть...

Но пургу откровенную нести не надо, ладно?

 
Svinozavr:

М.б. я произвожу впечатление неясно кого. М.б.

Впрочем, ладно. Как выгляжу, так и есть...

Но пургу откровенную нести не надо, ладно?

Всё нормально Петь, проехали
 
Да черт с ним, с Президентством. Думал пятый, а тут - 4S. Такой облом...
 
sever31:
Около года назад мне поставили диагноз: рак. Мне пришёл скан в 7:30 утра и он ясно показывал опухоль в поджелудочной железе. Я даже не знал, что такое поджелудочная железа. Врачи сказали мне, что этот тип рака не излечим и что мне осталось жить не больше трёх-шести месяцев. Мой доктор посоветовал пойти домой и привести дела в порядок (что у врачей означает приготовиться к смерти). Это значит попытаться сказать своим детям то, что бы ты сказал за следующие 10 лет. Это значит убедиться в том, что всё благополучно устроено, так, чтобы твоей семье было насколько можно легко. Это значит попрощаться.

Я жил с этим диагнозом весь день. Позже вечером мне сделали биопсию – засунули в горло эндоскоп, пролезли через желудок и кишки, воткнули иголку в поджелудочную железу и взяли несколько клеток из опухоли. Я был в отключке, но моя жена, которая там была, сказала, что когда врачи посмотрели клетки под микроскопом, они стали кричать, потому что у меня оказалась очень редкая форма рака поджелудочной железы, которую можно вылечить операцией. Мне сделали операцию и теперь со мной всё в порядке.

Смерть тогда подошла ко мне ближе всего, и надеюсь, ближе всего за несколько следующих десятков лет. Пережив это, я теперь могу сказать следующее с большей уверенностью, чем тогда, когда смерть была полезной, но чисто выдуманной концепцией:
смерть говоришь.. ***, прикинь, вот полчиса набивал свою историю, как меня привалило брёвнами - и всё напрасно, история пропала! Грёбаный переезд 4-ки! Про девочку с приведением я уже расказывал - но там моей жизни ничего не угражало, а тут - на тебе, печатаю - и нифига- Вы не залогенины!
 
Андрей. Все пройдет. Не парьтесь.
Причина обращения: