как преодолеть различия демо и реала - страница 6

 
paukas:
Лимитные ордера вам в помощь.

Он еще в первом посте написал, что торгует отложками.
 

Очень старая песня, но повторю: ребят, вы на реале, в смысле, на бирже работать не пробовали?

Сразу станет ясно и про нетто-позицию, и про баланс. ))))))))))))))

 
PapaYozh:

Он еще в первом посте написал, что торгует отложками.
Стоповая лимитной рознь есть
 
Пурген.
 
Svinozavr:
Пурген.
Ну бирже? Так и думал.
 
Володя. Задайте внятный вопрос. Есть шанс - отвечу. Я не самый свинский свин.
 
Svinozavr:
Володя. Задайте внятный вопрос. Есть шанс - отвечу. Я не самый свинский свин.

Когда будет надо я этот вопрос сам задам и если надо сам и отвечу!(c)

У меня к вам вопросов нет.




 
paukas:

Когда будет надо я этот вопрос сам задам и если надо сам и отвечу!(c)

У меня к вам вопросов нет.





Наш человек! )))
 
paukas:
Лимитные ордера вам в помощь.
у меня вход по стоповым, принципиально надо переделать на лимитные или вы подразумевали просто отложки? как мне тут объяснили главное праблема не выставление ордера а сопровождение
 
Roman.:

Торгуйте по ценам (с контролем...) открытия нового бара, грамотная ф-ия открытия ордера - Функция OpenPosition() для online. Проскальзывания учитываются в переменной NumberOfTry - попытках открытия ордера - т.е. если у Вас значение проск-ия стоит малое и ордер по данной цене не открывается, то пробуете еще раз открывать и все... в этом заключается " учесть проскальзывание". Ставите рабочие ее значения и все - не морочьтесь по этому поводу... с ней бороться не надо - "программные методы борьбы с ней" - отсутствуют. РАЗЛИЧИЯ Демо и реал при торговле вменяемыми объемами на вменяемом брокере, еще если Вы ведете виртуальный учет своих стопов и тейков, т.е. не показываете их брокеру, если установка ордеров учитывает проверки необходимые , соответствуете в торгах торговым условиям пользуемой Вами конторы - ОТСУТСТВУЮТ (с "допустимыми" :-))) возможными отличиями ибо демо - это демо, реал - это реал).
у меня и так цикл на выставление отложек стоит с коротким слипом, пока сигнал идет, так что тут нормально, по ценам открытия не могу, так как ТС может подразумевает вход на одном баре несколько раз, просто как мне тут объяснили брокер не закрывает по цене СЛ а скользит например на 1 пункт из за этого на демо хоть как то зарабатывает а на реале льет. виртуальный сл делал, но почему то даже не тестере результаты хуже чем с классическим СЛ, почему то функция if (Bid<=OrderVirtualSL - где OrderVirtualSL объект линия на графике) исполняется на несколько пипок хуже чем СЛ даже в тестере.
Причина обращения: