Механизация выбора оптимальных параметров. Поиск единого знаменателя. - страница 17

 
Mischek:

удалено

Понял. Четыре часа вычеркнули из жизни...
 
Mischek:

подчищено

Пошлость соединена с глупостью так-же, как и жадность.
 
Mischek:

подчищено

Всем, спокойной ночи,

а Вам особенно... много не пейте.

А у меня закончилось.... ))

 
Mischek:
Согласен на 100% . А Вы можете дать определение пошлости ?
Вы, вроде, до дебила пока не дотягивали ...
 
tara:
Вы, вроде, до дебила пока не дотягивали ...

Уже инженер?

;)

 
Можете пока сформулировать определение глупости,- а я сбегаю за водкой,- захотелось ...
 
Mischek:


Как тут без тебя было хорошо, ты не представляешь.

Всё ушел.

"Порой, инженеры принимают активное участие в политической жизни, так советские инженеры, в большинстве своем, поддерживали демократические тенденции 90-х годов:

«Бог наказал обезумевших советских инженеров и научных работников, которые готовы были в 1989 году карабкаться на стены Кремля во имя победы Гавриила Попова и Елены Боннэр. Оставшись ни с чем, без любимой работы, без прежней, достойной образованного человека жизни, они не могут простить себе своей собственной глупости и легкомыслия. Во имя чего все это делалось?»
"

Это из "источника"...

Ржака.

;)

 

Грустно, а во имя чего?

- Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе.
– Гм… – с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
– Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.

 

Ну,- сбегал, купил, выпил ...

Валенок цитирует Булгакова,

Тезка Суслова рассуждает об участи инженеров,

Афганцы спят.

 
tara:

Ну,- сбегал, купил, выпил ...

Валенок цитирует Булгакова,

Тезка Суслова рассуждает об участи инженеров,

Афганцы спят.

За понимание!

---

пора и мне метнуться кабанчиком.

;)

Причина обращения: