Механизация выбора оптимальных параметров. Поиск единого знаменателя. - страница 14

 
TheXpert:
Давайте все вместе называть торговые стратегии прогнозными системами ))) может пахать лучше будут )))

Это очень опасно. Такой наглости обращения со словом прогноз Хрюн не перенесет. Планета будет уничтожена. Выжевшие "дебилы" (с) переедут на Марс.

Выборы в государственную думу придется переносить.

 
Mischek:

Это очень опасно. Такой наглости обращения со словом прогноз Хрюн не перенесет. Планета будет уничтожена. Выжевшие "дебилы" (с) переедут на Марс.

Выборы в государственную думу придется переносить.

Не пустят я вас на марс. По пятой графе не проходите.
 
paukas:
Не пустят я вас на марс. По пятой графе не проходите.
Ой, хто бы говорил . Сделайте себе звук по громче я вас плохо вижу.Я так понимаю шо билеты на эту гойскую планеты, мы честные люди, покупать таки будем у вас . Да я теперь из принцыпа не поеду. Куплю себе селедки, приготовлю фаршмак и буду ждать конца этого света .
 
Mischek:
Ой, хто бы говорил . Сделайте себе звук по громче я вас плохо вижу.Я так понимаю шо билеты на эту гойскую планеты, мы честные люди, покупать таки будем у вас . Да я теперь из принцыпа не поеду. Куплю себе селедки, приготовлю фаршмак и буду ждать конца этого света .
Ну вот, марсианина его сразу по походке видать.
 
Не забываем зачем мы тут. Пожалуйста по теме "поиска единого оптиминателя"...
 
OnGoing:
Не забываем зачем мы тут. Пожалуйста по теме "поиска единого оптиминателя"...


Вы думаете шо знаете зачем мы тут?

 
Mischek:


Вы думаете шо знаете зачем мы тут?

Что у вас есть сказать о пациенте, доктор?
 

Нетуть такого, так что тему можно прикрывать. Или флудить. что кому нравится )

Любую гипотезу оптимизатора можно проверить. Так в чем тогда собственно цель этой ветки? Найти грааль на втором (третьем) уровне сумрака? Так на первом же легче.

 
OnGoing:
Что у вас есть сказать о пациенте, доктор?

Всё плохо. Среднестатистический пациент хронически ленив, что на фоне запущенной безинициативности лишь усугубляет картину.

Генетическая безответственность в анамнезе привела к симптомам вороватости, не желанию работать, грубости,не уважения не только остальных пациентов но и самого себя. Помещение больног в реанимационное отделения к положительной динамике не приводит а лишь усугубляет картину. Из реанимации пропадают транквилизаторы и спиртосодержащие жидкости. Есть определенные успехи при лечении електрическим током. Но тока на всех не хватает по все тойже причине вороватости а обесточенные пациенты быстро возвращаются в первобытное состояние . Отсутствие на этажах медбратьев приводит к коллективной истерики сопроваждающейся порчей имущества больницы и своих личных вещей. Учитывая серьезные генетические нарушения, не поддающиеся коррекции остается констатировать, пациент обречен.

 
TheXpert:

Нетуть такого, так что тему можно прикрывать. Или флудить. что кому нравится )

Любую гипотезу оптимизатора можно проверить. Так в чем тогда собственно цель этой ветки? Найти грааль на втором (третьем) уровне сумрака? Так на первом же легче.

Дык у любой системы параметры явные или скрытые. Параметры надо оптимизить. Вот и совещаются как. Пока процесс..

Находяся товарисчи которые считают что можно оптимизить можно всякую хреню.

И если это не удастся, то сделать вывод что оптимизить не надо.

Причина обращения: