[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 8: октябрь 2011) - страница 82

 
Всё движение закончилось может ещё чуток вверх и идём на 1.29..............12345 это не волны это определённые углы вообщем долго объяснять
 
kamihadze:


Вопрос в то что у меня сел на 1.388 открытый. Т.П. чуток не дотянул до закрытия... В минус его закрывать не хочется, ибо вернёмся туда обязательно не сегодня так послезавтра, вопрос в том как далеко мы сможем подняться ещё...

Я в новосибе, так что мне что япония что европа, все движняки либо поздно вечером либо рано утром...

Чисто теоретически до 1.4 можем откатить.

no comment, я б уже валерьянкой упился и валидолом... предпочитаю пристрелить лося чем выращивать. просто восхищаюсь вашей выдержкой. если ниче не поменяется на 1.4070 буду покупать
 
VJRTUOS:
Всё движение закончилось может ещё чуток вверх и идём на 1.29..............12345 это не волны это определённые углы вообщем долго объяснять


А мы никуда не торопимся ....

Флет на выходные и вниз ....

 
Vizard:

на м5 сигнал на шорта..тока не пойму как ты торгуешь то если чужое мнение так важно...

Я новичёк в этом деле, свои прогнозы прогнозами, но к мнению более опытных прислушиваюсь. Все когда то начинают, и никто сразу гуру не становится.
 
solar:
no comment, я б уже валерьянкой упился и валидолом... предпочитаю пристрелить лося чем выращивать. просто восхищаюсь вашей выдержкой. если ниче не поменяется на 1.4070 буду покупать
Да нервы такое дело...а оно опять вверх ...
 
Самое то сейчас в долгосрок продаватся.........по еврабаксу
 
VJRTUOS:
Самое то сейчас в долгосрок продаватся.........по еврабаксу


У меня стоит предел роста пока 1.416 если его так же резво проскочим то там уже 1.340 легко и быстро

Можете обосновать своё мнение?

 
kamihadze:

Я новичёк в этом деле, свои прогнозы прогнозами, но к мнению более опытных прислушиваюсь.

тут все о своем...кто то на писе кто то длинные...не верь ни кому..иногда может и просто мерещится )))
 
Vizard:

тут все о своем...кто то на писе кто то длинные...не верь ни кому..иногда может и просто мерещится )))

Согласен, если бы на рынке валют всё было бы логично, все бы стали уже давно миллионерами.
 
Поздравляю всех кто стоит в селл, щекотим нервы )))
Причина обращения: